Оцените 1 к. кв. в ЖК Скайфорт 39 / 829

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 нояб. 2016
ЖК Скайфорт
Интересует оценка 1 к. кв. - несколько потенциальных клиентов продают в этом доме, хотелось бы узнать, какая рыночная цена
1-ый Нагатинский проезд 11 к 1-3
Дом сдан 30.12.2011 года
Бизнес-класс, строился Strabag

-метро Нагатинская, 12-15 пешком, 5 на трамвае

-улица(можно соседнюю, шоб не спалица перед свекровушкой, тёщицей-нужно подчеркнуть)
-кратность комнат
-какой этаж, сколько этажей в доме(можно с погрешностью, для особо шифрующихся, но не более чем на 1-2 этажа)

10-24 из 24

-какой дом(панель, сталинская кирпичка, и так далее)

Монолит с вентилируемым фасадом

-метражи(общая, жилая, КУХНЯ)

48-52 м2 общая, 9 лоджия

-состояние квартиры, по возможности без этих ваших элитный дизайнерский супер евроремонт или квартира под ремонт( опищите степень износа в процентах плюс минус если квартира потрепанна, или сколько примерно денег вложено в ремонт)

С евроремонтом и без отделки

-если комнат больше одной, указать как они расположены(на одну сторону дома, или на разные, смежные или раздельные)

Кухня и комната на 1 сторону

-СОСТОЯНИЕ ПРАВОУСТАНОВКИ( то есть, по каким документам собственник владеет квартирой-приватизация, ДКП, дарение, наследство, и так далее, сколько лет квартира в собственности)

ДДУ, больше 3х лет
21 нояб. 2016
Ничего не понятно про состояние .... Напишите нормально: с отделкой или без, если с ремонтом, выложите фото, заодно укажите, меняли ли остекление от застройщика, куда выходят окна и другие важные подробности... Если с ремонтом, то на вскидку какие материалы использовали ..
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 21.11.16, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 нояб. 2016
Здравствуйте.
Я оценивал месяц назад 16.10 viewtopic.php?f=67&t=48415
Получилось 211700рублей за метр
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
21 нояб. 2016
Алексей, а вы когда даёте среднюю температуру по больнице, стоимость и качество ремонта в каком процентном соотношении высчитываете? Я так умиляюсь вашей " аналитике" без выхода на местность ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 нояб. 2016
Локация отстойнейшая имхо, да и к монолитам с вент фасадом слово качество вряд ли можно отнести...
21 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Алексей, а вы когда даёте среднюю температуру по больнице, стоимость и качество ремонта в каком процентном соотношении высчитываете? Я так умиляюсь вашей " аналитике" без выхода на местность ...

Не умиляйтесь, Татьян.
Вот Вам последняя оценка и рецензия по ней.
Юлия Лурье писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Maaт писал(а):
А что вам ваш калькулятор показывает по поводу адреса Нижегородская 11? ну так, чисто любопытства ради.

8799611.336
средняя цена 220 за метр

второй этаж в новом доме этой локации только что продали за 8.5 - тут твой калькулятор не врет

Также могу еще накидать штук 5-6, где мое расхождение с ценой сделки 3-5%
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
21 нояб. 2016
David Moiseevich
Локация -ужос-ужос, но иногда клиенту деваться не куда, если есть привязка к району...
Мне тоже тоскливо становится, когда панорамное остекление в пол выходит на депо трамвайного парка, особенно зимой.... :du_ma_et:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 нояб. 2016
Alexey Moskva
Алексей, так что по вашим формулам с ремонтом? :hi_hi_hi:
Меня вообще чьи то рецензии мало интересуют, кроме тех выводов, которые я могу сделать сама, основываясь том, что увидела или услышала на просмотрах..
Я интересуюсь чисто из практических соображений... Вы тут всем прогнозы выдаете, а людям потом с этими цифрами жить....
Алексей, вы меня извините пожалуйста, что даю вам советы, но в ЖК подобно этому- цена с отделкой или без отличается на несколько миллионов...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 21.11.16, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Alexey Moskva
Алексей, так что по вашим формулам с ремонтом? :hi_hi_hi:
Меня вообще чьи то рецензии мало интересуют, кроме тех выводов, которые я могу сделать сама, основываясь том, что увидела или услышала на просмотрах..
Я интересуюсь чисто из практических соображений... Вы тут всем прогнозы выдаете, а людям потом с этими цифрами жить....

С ремонтом все просто: ремонт стоит в среднем 10%.
Покупатель оценит в 5%.
Вот отсюда и отклонение в 3-5%.
Да и не забываем, что дом 2011 года, а значит большинство квартир в оценке с ремонтом.
Если ремонт стоит дороже, то на падающем рынке его очень сложно продать
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
21 нояб. 2016
reflective писал(а):

-состояние квартиры, по возможности без этих ваших элитный дизайнерский супер евроремонт или квартира под ремонт( опищите степень износа в процентах плюс минус если квартира потрепанна, или сколько примерно денег вложено в ремонт)


Выделенные слова говорят об определенном состоянии духа...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей