Город Московский, трешка - не менее намоленная, прошу оценить. 87 / 1670

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 нояб. 2016
Уважаемые господа риэлторы, как и следует из названия темы, имеется трешка 84 метра на 14 этаже 14-этажки, дому 14) лет, центр Московского, старая его часть. За сколько можно продать? Состояние среднее. Цель - продать, получить деньги и разъехаться.
28 нояб. 2016
а подробности можете написать здесь или в личную почту - сколько собственников, куда разъезжаются, сколько лет в собственности
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2016
Более трех лет в собственности, эта квартира была предоставлена как служебное жилье, двум семьям врачей, потом доли приватизированы. Обе стороны хотят продавать как свободную, то есть взять деньги и покупать что-то с помощью ипотеки.
28 нояб. 2016
linaks
Продать сможете ТОЛЬКО по нижней границе цены минус 5% еще вниз.
У Вас там МИЭЛЬ франшиза плотно по району работают - могут сказать цену продажи (+- 200 тысяч). И оценка (предполагаю) разобьет Ваши мечты и пожелания. Как и с Адекамером случилось. Почему?
Потому что там 3 хороших ЖК. Новых. С чудесными входными группами и новенькими квартирами.
1 мкрн - это , наоборот, худшая часть г.Московского. В связи с большим количеством маргинальных элементов. Нечем гордиться...
Дом хоть не древний, и то слава богу.
Это "песня" : 3-комная квартира с потрепанном состоянии в достаточно старом доме в окружении массы новых домов
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 нояб. 2016
Спасибо за отклики. Хотят продавать за 9200, это по оценке знакомого риэлтера, но меня насторожила его фраза - поставим и посмотрим, судя по циану, мне кажется (навскидку по конкурентам), наверное, ближе к 8500?
28 нояб. 2016
и это - 9200 - цена, по которой год назад в этом доме ушла аналогичная квартира.
28 нояб. 2016
Вам 8200 за счастье будет. Увы. В этот армянский поселок заманить можно только ценой.
28 нояб. 2016
Намоленные квартиры расположены только внутри мкада, причем внутри ттк самые благолепные. А за вашу богохульную трёшку в еретическом замкадии больше 7.8 вряд ли какие агностики предложат.
28 нояб. 2016
David Moiseevich писал(а):
Намоленные квартиры расположены только внутри мкада, причем внутри ттк самые благолепные. А за вашу богохульную трёшку в еретическом замкадии больше 7.8 вряд ли какие агностики предложат.

Дава, 7800 собственника огорчат. А 8200 могут огорчить покупателя. Зато 8000 вполне способны их примирить между собой. И продать за такие деньги можно в течении 1 месяца.
28 нояб. 2016
Собственники мечтают еще вчера продать, у обеих сторон одобрены ипотеки, вот я думаю, получается, риэлтер завышает цену?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя