Однокомнатная квартира Ломоносовский, д.14 56 / 2282

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 дек. 2016
С наилучшими пожеланиями приветствую всех носителей тайного риелторского знания, ну и остальным тоже не хворать )

Очередная операция с недвижимостью замаячила на горизонте - продажа квартиры. Квартирка маленькая, но уютная, с удобной планировкой. Общая 37.5, сальня 13, кухня-столовая 17, потолки 3м. Дом шикарный, местность вокруг приличная, рядом метро,короче говоря, про район все всё знают. Первый этаж (высокий), окна во двор на детскую площадку и сквер. Ремонт нормальный, более-менее свежий. Подъезд чистый, ухоженный, недавно отремонтированный. Собственник один, больше трёх лет (квартира куплена в 2008-м году). Вопросы относительно того, каким боком тут я, наверняка будут, поэтому сообщу сразу - квартира тёщи )
Хочет перебраться за город, поэтому, собственно, квартиру и продаёт. Купить планирует таун, но пока определилась только с направлением - скорее всего Киевка. Изучаем предложения, катаемся, смотрим. Хотелось бы понять, сколько реально получить за квартиру.

Вот несколько фоток, ну, и планировку набросал:

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка
18 дек. 2016
Всем привет писал(а):
ну и остальным тоже не хворать

И Вам не болеть)

Всем привет писал(а):
Вопросы относительно того, каким боком тут я, наверняка будут, поэтому сообщу сразу - квартира тёщи )

С чего бы это любимую тещу из таких хором за город потянуло? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 дек. 2016
Компактная довольно квартира)
Таунов на Киевке бюджетных довольно немного в близости от МСК)
18 дек. 2016
Квартирка очень компактная, да уж )
И когда в гости наведываются внучки, бабушке частенько приходится искать пятый угол ))
Это, кстати, одна из причин - тесновата квартирка, если в ней больше одного человека находится. Ну и категорически запала на таунхаусы, нравится ей такой формат жилья
18 дек. 2016
Не поняла, а где теща готовит еду: где плита, раковина,холодильник?? На фото, да и на плане только гостиная, с одной стороны стол и диван, напротив стелажи и телевизор ...
18 дек. 2016
Cleo писал(а):
Не поняла, а где теща готовит еду: где плита, раковина,холодильник??

На предпоследнем фото просматривается часть кухонной столешницы, да и на плане видно (выделена "рабочая зона") вдоль стены санузла. :a_g_a: А про холодильник - ну, где-то есть, наверное. :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 дек. 2016
Всемприветыч , после продажи, любимая тещя где жить будет, пока недокоттедж не купит, у вас?
89263956840
18 дек. 2016
15?
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
18 дек. 2016
3я фрунзенская
Фрунзенская наб 50
Ленинский
Теперь вот эта

Вам лень самому оценить, уважаемый хитрый риелтор? Или это 4я тёща?

И вы ее уже за 16 выставили
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
18 дек. 2016
На ЦИАНе она висит за 16 миллионов.Цена за 1 ый этаж очень высокая.
С моей точки зрения квартира стоит в районе 12 миллионов.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей