ЖК Триумф Палас на м.Сокол 14 / 603

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 янв. 2017
Здравствуйте уважаемые эксперты. Думаю эта высотка на Чапаевском переулке вам знакома. Квартира на 20 этаже, 125 кв.м., две спальни, гостиная - кухня студийного типа, гостевой санузел и полный санузел. Ну в общем стандартный вариант для комплексов подобного уровня. Была в аренде со старта без мебели. Предполагается в свободную продажу также без мебели, после косметики. В интернете предложений в этом доме вагон и маленькая тележка. Правда насколько они реальны непонятно, повторы заметны. Однако с ценами в таких объявлениях непонятки. На подобного размера трешку вижу от 50 млн. до 95 млн. Где реальная цена на продажу мне не понятно, а вам? :ne_vi_del:
23 янв. 2017
vld писал(а):
Здравствуйте уважаемые эксперты. Думаю эта высотка на Чапаевском переулке вам знакома. Квартира на 20 этаже, 125 кв.м., две спальни, гостиная - кухня студийного типа, гостевой санузел и полный санузел. Ну в общем стандартный вариант для комплексов подобного уровня. Была в аренде со старта без мебели. Предполагается в свободную продажу также без мебели, после косметики. В интернете предложений в этом доме вагон и маленькая тележка. Правда насколько они реальны непонятно, повторы заметны. Однако с ценами в таких объявлениях непонятки. На подобного размера трешку вижу от 50 млн. до 95 млн. Где реальная цена на продажу мне не понятно, а вам? :ne_vi_del:


Добрый день.

Заранее замечу, что не продавал и не покупал квартир в Триумф Паласе, однако занимаюсь оценкой ЖК и Триумф Паласа в том числе.

Согласно моей оценке цена за трешку упала на 4.23% за год с цены 536200 руб до 513500руб

Поэтому оценочная стоимость Вашей квартиры 513500*125=64 187 500рублей

Вот ссылка на динамику стоимости за метр, количества продаваемых квартир и текущих вариантов согласно моим расчетам:
внешняя ссылка
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 янв. 2017
vld
72-74 млн.
23 янв. 2017
vld
Вид у вас хороший с 20 этажа :) все пробки Ленинградки видны) или у вас в другую сторону?
23 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов
Сань это ты вангуешь даже не видя объекта?)
Анализирую предложения в этом доме с похожими параметрами.ТС же хочет для начала примерную стоимость.На мой взгляд она такова.
23 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
vld
Вид у вас хороший с 20 этажа :) все пробки Ленинградки видны) или у вас в другую сторону?


В другую. Но вид все равно не плохой, особенно когда на балкон со стеклянным ограждением выходишь. :)
23 янв. 2017
Скажите, чем вызван такой разброс цен в объявлениях? Или они не реальные ? А спрос на этот дом есть, как думаете?
Последний раз редактировалось vld 23.01.17, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
23 янв. 2017
vld писал(а):
Скажите, чем вызван такой разброс цен в объявлениях? Или они не реальные ?



Собственники бывают разные-одни оценивают свои хотелки реально,другие считают что у них лучшая квартира на земле и всегда найдется лох который купит ее дороже рынка.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 янв. 2017
vld
Wbif , верно написал. Больше хотелки. Мол, если дом престижный , охрана, все дела, то и просить за метр можно порой дороже чем на Остоженке и соседних улицах :)
Но рынок многим помогает понять реальность. Покупатели тоже считать деньги умеют и выше рынка сейчас продают все реже и реже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей