Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11237

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 фев. 2017
Интересует адекватность цены, выставленной на продажу квартиры. Я- потенциальный покупатель. м. Коломенская. Ул. Новинки д.1 Трешка 93м. Средний этаж, без отделки. Стоит в продаже за 17700000.
Интересует ваше мнение по поводу адекватности цены. Заранее благодарю.
11 фев. 2017
VASh
Около 190.000 за метр у метро? Вполне себе добротная цена.
А если еще уступят,то вообще хорошо. Дом новый,не рухлять из прошлого века.
В ДКП небось по кадастру пойдут?
11 фев. 2017
даром, очень дорого
Нужное подчеркнуть
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
11 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Дом новый,не рухлять из прошлого века.


Да том, хоть и новый, но "на любителя", внешне страшненький, подъезды узкие, консьержей нет...
11 фев. 2017
VASh писал(а):
Да том, хоть и новый, но "на любителя", внешне страшненький, подъезды узкие, консьержей нет...

да, и к метро близко с одной стороны хорошо, а с др стороны ну очень-очень близко. А так же совсем близко к Андропова и Новинкам
Дом на "ЛЮБИТЕЛЯ" :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 фев. 2017
VASh писал(а):
Интересует адекватность цены, выставленной на продажу квартиры. Я- потенциальный покупатель. м. Коломенская. Ул. Новинки д.1 Трешка 93м. Средний этаж, без отделки. Стоит в продаже за 17700000.
Интересует ваше мнение по поводу адекватности цены. Заранее благодарю.

ВОСЕМНАДЦАТЬ МУЛЬТОВ за несчастную Коломенскую с чурками и отвратной экологией?
Вы серьезно? Упаси бог!
Твой персональный менеджер в Аду
11 фев. 2017
IViktor
Не 18. В лучшем случае к 20 при удачном раскладе.
А в целом на любителя, согласен. С виду не скажешь, что и 6 лет дому нет.
11 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
ВОСЕМНАДЦАТЬ МУЛЬТОВ за несчастную Коломенскую с чурками и отвратной экологией?Вы серьезно? Упаси бог!


А где у нас "чурок" нет, просветите? Где эта улица, где этот дом?! (с)

Яблоневые сады коломенского парка плюсов экологии не добавляют, согласен. :hi_hi_hi:


Anton Smolev писал(а):
В лучшем случае к 20 при удачном раскладе.А в целом на любителя, согласен. С виду не скажешь, что и 6 лет дому нет.


Ремонт под себя в ней: +4-5 млн., знаем, плавали, но это будет уже совсем друга история. :)
11 фев. 2017
VASh
Цена за метр адекватная. Далее вы уже для себя должны решить чего больше. Плюсов или минусов. Ну и дкп будет не полная сумма :)
11 фев. 2017
Да уж... 18 миллионов за панельку, которая выглядит словно ей уже 20 лет ? Потому я за новостройки.
Хотя думается мне, покупатель, если это покупатель, конечно, готов и побольше выложить, судя по постам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя