Просьба оценить двушку на Люсиновской П55 135 / 2277

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 фев. 2017
Добрый день!

Уважаемое сообщество, просьба помочь с оценкой двушки на Люсиновской. Дом П55, близко к метро.
Собственник один, ремонт свежий но страшненький (разонравился).
Основание для продажи - не устраивает район, нужен больший метраж.
Есть перепланировка - обьединен санузел, классически неузаконена).
С продажей пока не тороплюсь :lol: созреваю.
Услуги риелтора в случае созрения готова оплатить в полном объеме.

Спасибо!
18 фев. 2017
Какой этаж и куда выходят окна? Сколько лет в собственности? Продажа свободная или с подбором альтернативного варианта?
18 фев. 2017
Окна на две стороны, во двор и на улицу, еще два балкона есть, абсолютно непригодились потому что курить бросила.
Этаж 6.
В принципе сейчас там не проживаю, так что может и свободная. Но на самом деле надо подобрать альтернативу...но с ней я еще не определилась... тем более непонятно на что я могу с продажей этой квартиры и вложения доп средств реально рассчитывать.
18 фев. 2017
Вообще о продаже уже год задумываюсь... и кстати постоянно читаю ваш форум :ki_ss:
18 фев. 2017
Дом 2с1?
18 фев. 2017
Я еще думала ее сдать пока сама не определюсь. Сдать ее за сколько можно будет примерно? Стоит вообще с этим заморачиваться или может проблем будет больше чем пользы? Арендаторов если что можно будет быстро выселить в случае продажи?
18 фев. 2017
Ой ну не надо угадывать мой дом) Не знаю почему но это как то пугает :sh_ok:
Их там с той стороны несколько штук, потом уже другие какието стоят ближе к тульской , вообщем если смотреть от добрынинской по правую руку они. Это ЦАО еще.
Я ее еще не продавала (и даже не пыталась).
18 фев. 2017
В доме 2с1 продается видовая двушка площадью 53,9 за 16 млн Ремонт там хороший. Альтернатива, но с 1 собственником.
18 фев. 2017
Да это не я:) но вообще цена мне нравится :co_ol:
Да неизвестно продадут ее реально за такую цену или нет.
18 фев. 2017
У вас вид такой же красивый?) И ремонт такой же симпатичный?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя