9 мкрн. Теплого стана. Двушка 54м2 22 / 722

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 фев. 2017
Добрый день!

Подскажите, если не сложно, реальные сделки по двушкам или, хотя бы, понимание такого метража в этом районе. Интересуют не новые, вдоль Ленинского, а старые панельки, красно-белые или 22-этажные башни. Типа домов 127,129, 135 итд. Интересуюсь с целью вероятной покупки месяца через 2. На циане сложно ориентироваться по хотелкам.

Заранее спасибо!
27 фев. 2017
r3lic
Район конечно приятный для жизни с детьми, но вам не страшно брать советскую панель ?
Когда саларьево и новые Черёмушки застроят новыми монолитами с вентфасадами, то продать советскую панель в девятом районе тёплого страна будет сложно, придётся давать хорошую скидку.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
27 фев. 2017
DmitryPos писал(а):
но вам не страшно брать советскую панель

Особенно П-3.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
27 фев. 2017
DmitryPos писал(а):
r3lic
Район конечно приятный для жизни с детьми, но вам не страшно брать советскую панель ?
Когда саларьево и новые Черёмушки застроят новыми монолитами с вентфасадами, то продать советскую панель в девятом районе тёплого страна будет сложно, придётся давать хорошую скидку.

С таким оскалом ничего не страшно
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
27 фев. 2017
r3lic писал(а):
Добрый день!

Подскажите, если не сложно, реальные сделки по двушкам или, хотя бы, понимание такого метража в этом районе. Интересуют не новые, вдоль Ленинского, а старые панельки, красно-белые или 22-этажные башни. Типа домов 127,129, 135 итд. Интересуюсь с целью вероятной покупки месяца через 2. На циане сложно ориентироваться по хотелкам.

Заранее спасибо!


Я бы на вашем месте вот эту квартиру попробовал за 11 млн уторговать : внешняя ссылка

Район конечно попроще, но жить тоже можно. Парк, школы и бассейн рядом.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
27 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Особенно П-3.


А мне нравится жить в П-3.

Кухня квадратная, маленькая комната -14 метров и тоже очень правильной формы.

Трешки - те вообще замечательные!
27 фев. 2017
DmitryPos писал(а):
r3lic писал(а):
Добрый день!

Подскажите, если не сложно, реальные сделки по двушкам или, хотя бы, понимание такого метража в этом районе. Интересуют не новые, вдоль Ленинского, а старые панельки, красно-белые или 22-этажные башни. Типа домов 127,129, 135 итд. Интересуюсь с целью вероятной покупки месяца через 2. На циане сложно ориентироваться по хотелкам.

Заранее спасибо!


Я бы на вашем месте вот эту квартиру попробовал за 11 млн уторговать : внешняя ссылка

Район конечно попроще, но жить тоже можно. Парк, школы и бассейн рядом.

Вообще-то на Островитянова в более старом доме те же 51 квм с 8-метровой кухней можно сейчас и за 8-9 млн уторговать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 фев. 2017
Tatyana_M писал(а):
А мне нравится жить в П-3.

Сколько лет Вашему дому?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
27 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
DmitryPos писал(а):
r3lic писал(а):
Добрый день!

Подскажите, если не сложно, реальные сделки по двушкам или, хотя бы, понимание такого метража в этом районе. Интересуют не новые, вдоль Ленинского, а старые панельки, красно-белые или 22-этажные башни. Типа домов 127,129, 135 итд. Интересуюсь с целью вероятной покупки месяца через 2. На циане сложно ориентироваться по хотелкам.

Заранее спасибо!


Я бы на вашем месте вот эту квартиру попробовал за 11 млн уторговать : внешняя ссылка

Район конечно попроще, но жить тоже можно. Парк, школы и бассейн рядом.

Вообще-то на Островитянова в более старом доме те же 51 квм с 8-метровой кухней можно сейчас и за 8-9 млн уторговать


Спасибо за инфо. В насколько более старом ?
Тогда предлагайте 9.5 млн и торгуйтесь.

Или вот: внешняя ссылка

Но здесь локация ещё более простая относительно 9 мкрн. Тёплого стана .
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
27 фев. 2017
DmitryPos писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
DmitryPos писал(а):

Я бы на вашем месте вот эту квартиру попробовал за 11 млн уторговать : внешняя ссылка

Район конечно попроще, но жить тоже можно. Парк, школы и бассейн рядом.

Вообще-то на Островитянова в более старом доме те же 51 квм с 8-метровой кухней можно сейчас и за 8-9 млн уторговать


Спасибо за инфо. В насколько более старом ?
Тогда предлагайте 9.5 млн и торгуйтесь.

Или вот: внешняя ссылка

Но здесь локация ещё более простая относительно 9 мкрн. Тёплого стана .

70-х годов длинные девяти-двенадцатиэтажки с косыми балконами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Searching и 2 гостя