На Неманском проезде 17 / 445

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 мар. 2017
Оцените пожалуйста квартиру на Неманском проезде, д 11

6/12 этаж, панельный дом, площадь 46,5 кв метров, двушка линейка, окна на одну сторону - Неманский проезд, за ним МКАД 200 метров. кухня 8
до метро 15-17 минут пешком

состояние для ремонта
02 мар. 2017
7 500 000
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
02 мар. 2017
на 2 этаже есть такая же за 7 850 000 но с хорошей отделкой, висит на авито минимум с 3 октября 2016 года и не продается
02 мар. 2017
Кухни там - 6,68. Лифты - только пассажирские, по -моему, и панель не самого лучшего качества. Очень близко МКАД (съезд прямо перед окнами). Зато есть лоджия :ne_vi_del: И двор довольно зелененький.
Мне кажется, что 7 500.... многовато :du_ma_et: , кв. без ремонта, по словам ТС
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 мар. 2017
gunka писал(а):
Очень близко МКАД (съезд прямо перед окнами).

съезд у левой части дома (левый корпус), из правого корпуса его не видно и не слышно
правый корпус ближе к дому 9, напротив пешеходного моста через МКАД
немного шумит мойка через дорогу
02 мар. 2017
Нижние котлы писал(а):
немного шумит мойка через дорогу

Мойку я знаю: зелененькая такая :smu:sche_nie: Но мне никогда не казалось, что её слышно... А вот фоновый шум от кольца присутствует, если на лоджии стоишь. Знакомый там живет со дня постройки (слева от арки, если смотреть со двора) :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 мар. 2017
gunka писал(а):
Мойку я знаю: зелененькая такая :smu:sche_nie: Но мне никогда не казалось, что её слышно... А вот фоновый шум от кольца присутствует, если на лоджии стоишь. Знакомый там живет со дня постройки (слева от арки, если смотреть со двора)


Я покупатель. Может о разных местах говорим? Мойка в доме 8к1 с шиномонтажем, никакой арки в доме я не видел.
02 мар. 2017
gunka писал(а):
Кухни там - 6,68.


Документы не смотрел, пока верил на слово
02 мар. 2017
Нижние котлы писал(а):
gunka писал(а):
Кухни там - 6,68.


Документы не смотрел, пока верил на слово

Тогда 5 и деньги вчера :)
02 мар. 2017
Евгений Палько писал(а):
Тогда 5 и деньги вчера :)
5 млн или кухня 5 кв метров?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя