Оценка квартиры в Павловском Посаде 25 / 516

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 мар. 2017
Уважаемые профессионалы!
Можно на вашем форуме оценить квартиру в Павловском Посаде?

Местные риэлторы откровенно избегают давать оценки квартир, так как рынок узок, в маленьком городе все агенты знакомы друг с другом :-( Про свой объект каждый из них готов петь соловьем, лишь бы купили, а чужой не хвалят, не ругают и не оценивают.
16 мар. 2017
2-к квартира, 64 м², 12/12 монолитнокирпичного дома 2013 года
С лоджией суммарно 73,9 кв м
Ул Каляева, 14
Комнаты 13,9 м² и 16,57. Кухня 12,2
Из кухни выходит балкон 1 м², а из комнаты лоджия 7,45 м²

На этаже 8 квартир - однушки, двушки и трешки и два лифта - пассажирский и грузовой.
17 мар. 2017
catmancy писал(а):
Про свой объект каждый из них готов петь соловьем, лишь бы купили, а чужой не хвалят, не ругают и не оценивают.

Передайте Павловопосадским агентам от меня привет и мое восхищение. Они настоящие профессионалы и добрые люди. Уважаю! :co_ol:
17 мар. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Передайте Павловопосадским агентам от меня привет и мое восхищение. Они настоящие профессионалы и добрые люди. Уважаю! :co_ol:


За такое спасибо не говорят. Никто из них не хочет оценивать квартиру, которую уже продает их коллега.
17 мар. 2017
catmancy писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Передайте Павловопосадским агентам от меня привет и мое восхищение. Они настоящие профессионалы и добрые люди. Уважаю! :co_ol:


За такое спасибо не говорят. Никто из них не хочет оценивать квартиру, которую уже продает их коллега.

А смысл?
Если возникли подобные вопросы, значит не продается...
Если реклама качественная, значит банально дорого.
Все просто. :nez-nayu:
17 мар. 2017
Владимир Романенко писал(а):
А смысл?
Если возникли подобные вопросы, значит не продается...
Если реклама качественная, значит банально дорого.
Все просто. :nez-nayu:


ничего не понял
17 мар. 2017
Снижать цену надо, если не продаётся. Вот.
Верю в доброту!
17 мар. 2017
Ivaan писал(а):
Снижать цену надо, если не продаётся. Вот.

А слабо оценить? ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
17 мар. 2017
Выкладывайте свои соображения.

Изображение

3600.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
17 мар. 2017
catmancy писал(а):
За такое спасибо не говорят. Никто из них не хочет оценивать квартиру, которую уже продает их коллега.


Квартиру сейчас оценивает платежеспособный покупатель. Если не продается или его нет совсем (Покупателя) или дорого.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей