Помогите с оценкой в Красково 8 / 278

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 мар. 2017
Помогите с оценкой квартиры в Красково, Осоавиахимовский проезд 12
Надоело мотаться про съемным квартирам и ругаться с арендодателями, хотим купить собственную в этом же поселке.
Планируем двухкомнатную без отделки от 60 кв м, на верхних этажах.
На работу езжу через станцию Красково, поэтому пешая близость критична. А здесь получается уже 1,5 км :-(

За какую цену имеет смысл покупать, чтобы квартира была ликвидна ?
Понимаю, что на форуме нет гадателей в будущее, но хотя бы какая сегодняшняя ликвидная цена?
22 мар. 2017
kwinchuk писал(а):
Понимаю, что на форуме нет гадателей в будущее, но хотя бы какая сегодняшняя ликвидная цена?


Ликвидная цена = ликвидационной :smu:sche_nie:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
22 мар. 2017
Мне бы попроще порекомендуйте цену покупки квартиры без отделки в этом месте. В ипотеку лезть не хочу, боюсь не рассчитать силы.
23 мар. 2017
kwinchuk писал(а):
Осоавиахимовский проезд 12

70.000 за метр было бы интересно :smu:sche_nie:
Ну в районе 75.000-77.000 тоже неплохо.
23 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
70.000 за метр было бы интересно :smu:sche_nie:
Ну в районе 75.000-77.000 тоже неплохо.


Я сейчас думаю покупать ли без отделки по 60 000 за метр. Купить и потратить деньги не отделку легко, а продать при необходимости намного сложнее.

За те же 60-65 есть с отделкой, но расположены дальше от станции и на обочине шоссе.
23 мар. 2017
Вы хотите решить разные для вас вопросы одновременно. Ликвидней как раз обочина - большинство едут на маршрутках, а не пойдут на станцию Красково. Ликвидность в вашем случае будет, если вы сделаете ремонт и продадите квартиру по цене "без ремонта". Покупают Красково те, кто там живут, но таких не много.
Место в принципе не такое уж ликвидное само по себе-сами знаете. Вы там 2 к квру по 20 000 р снимаете?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 мар. 2017
3.2
при вложении 400-500 продадите за 3.4
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 мар. 2017
Место неликвидное. Лучше снимайте и копите на нормальный район.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andersun, Анна_К, bakbuk и 8 гостей