Хорошая цена, хороший район, а не покупают 53 / 2369

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 мая 2017
Добрый день.

Начал мониторить пятачок ближе к Новаторов.
Давно вижу, к сожалению мне не подходящий вариант , но ИМХО хороший вариант по соотношению цена/качество, правда не знаю чего там с документами .

Ссылка на объявление: внешняя ссылка

Мне вариант не подходит по религиозным соображениям. Но почему другие то не берут?

Свободная продажа, нормальный район, адекватный ценник. Что не так ?
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
06 мая 2017
А что там с религией в вокруг этого дома? И какая связь? Вы поясните, а то может она всем по религиозным не подходит, но никто не говорит про это.
06 мая 2017
GreetS писал(а):
А что там с религией в вокруг этого дома? И какая связь? Вы поясните, а то может она всем по религиозным не подходит, но никто не говорит про это.

Мне просто очень не нравятся КОПЭ такой расцветки. Но я не думаю, что это не массовый загон.
Надеюсь это моя личная особенность.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
06 мая 2017
KeyserSoze писал(а):
Ссылка на объявление: внешняя ссылка

Уж больно унылая реклама. Копэ старое. Что привлекательного? НИ-ЧЕ-ГО.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2017
KeyserSoze писал(а):
Мне просто очень не нравятся КОПЭ такой расцветки. Но я не думаю, что это не массовый загон.
Надеюсь это моя личная особенность.

Не переживайте )) Другим то же не нравится. И б/у ремонт , дешевый и странный , никому не нужен.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Ссылка на объявление: внешняя ссылка

Уж больно унылая реклама. Копэ старое. Что привлекательного? НИ-ЧЕ-ГО.

ЦЕНА для данной локации.
Дом 2005 года. Серия старая конечно.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
06 мая 2017
KeyserSoze писал(а):
Мне просто очень не нравятся КОПЭ такой расцветки.



Кстати, да, мне тоже не нравятся дома с такой каловой коричневой расцветкой панелей. И то как у лифта стены покрашены-тоже цвет не нравится. Вроде и дом нормальный, не старый, и место не худшее, но в целом то впечатление какое то гадкое . Я так же себя успокаиваю мысленно, мол это я наверное такой извращенец ( во вкусах)-перфекционинист, но другим то наверное должно это нравятся. :)
06 мая 2017
GreetS
Да никому ТАКОЕ не понравится.
На фоне столь унылой "объявы" да еще и "от собственника" (а значит агенты такое рассматривают в ПОСЛЕДНЮЮ очередь) мой шикарный объект в 5-м районе Капотни смотрелся куда веселее и позитивнее! Потому его сразу и купили!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2017
Дом муравейник, в окружении унылых муравейников - у людей уже началось естественное отторжение. Подкоркой стали чуять, что что-то с этой картинкой не так. :co_ol: :lol:

Не известно что там с документами.

"Самая низкая цена на районе" часто рекламируется чтоб скрыть смертельные недостатки объекта. Поэтому такая реклама тоже вызывает отторжение. Чем дольше висит в рекламе, тем естественнее вопрос - если остальные не покупают задешево, значит они знают что-то очень плохое про этот объект (документы? собственник алкоголик ПНД? отказники от приватизации?), чего не знаю я.
06 мая 2017
Solar писал(а):
Дом муравейник, в окружении унылых муравейников - у людей уже началось естественное отторжение. Подкоркой стали чуять, что что-то с этой картинкой не так. :co_ol: :lol:
.

Но там весь район ещё тот муравейник, но средний ценник высок.

А по рекламе согласен, слишком активно впаривают.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя