Оцените 1к-кв ВДНХ, Ростокино 25 / 1049

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
25 мая 2017
Всем добрый день.
Хочу купить вариант внешняя ссылка
Нужна именно эта локация. Дом этот знаю. Добротный кирпич, 1976 г постройки. Однушки в нем по 30м2. Видел в живую, но не эту конкретно. Считаю, что цена именно этой завышена где то на 500к.
Какая ваша оценка при наличии нормальных доков?
25 мая 2017
Если вам нужен именно этот дом и эта квартира, то при чем здесь завышенная цена? От ваших хотелок цену не понизят, даже совсем наоборот. Хорошие дома и локации всегда в цене.
25 мая 2017
а я считаю что цена занижена
минимум на миллион
поэтому надо получше присмотреться к документам
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 мая 2017
МерзкийСоб писал(а):
а я считаю что цена занижена
минимум на миллион
поэтому надо получше присмотреться к документам

согласен.
возможно соседи сверху алкаши
или радиационный фон у дома повышен
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
25 мая 2017
Да, всё верно. Но квартира небольшая, кухня маленькая.
За 6млн можно смотреть бабушатники с большей площадью, под ремонт, ближе к метро ВДНХ.
Есть же объективная оценка. Или я что то не понимаю?
25 мая 2017
Lids писал(а):
Да, всё верно. Но квартира небольшая, кухня маленькая.
За 6млн можно смотреть бабушатники с большей площадью, под ремонт, ближе к метро ВДНХ.
Есть же объективная оценка. Или я что то не понимаю?

смотрите - кто вам мешает :)
обьективная оценка - очень субьективна :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 мая 2017
Оценивайте квартиры по методу Слесарева, и будет вам счастье! :lol:
25 мая 2017
-500 тыс сразу. Если бы не кирпич - то не больше 5 млн бы дал )) Не переплачивайте за кирпич в отстойной локации :ne_ne_ne:

Чем вам интересен именно этот район? Посмотрите на цены в Триколоре и поймете, почему стоимость сильно завышена.
Скряга. Нериелтор.
25 мая 2017
8millions писал(а):
-500 тыс сразу. Если бы не кирпич - то не больше 5 млн бы дал )) Не переплачивайте за кирпич в отстойной локации :ne_ne_ne:

Чем вам интересен именно этот район? Посмотрите на цены в Триколоре и поймете, почему стоимость сильно завышена.

Ростокино - это "отстойная локация"?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 мая 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Ростокино - это "отстойная локация"?

а вы как думали ? дендропарк - отстой! лоси еше иногда ходят! этож опасно и ваще глуш какая то!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мечта сбылась) и 4 гостя