3-х комнатная квартира, 64 кв.м, м.Тимирязевская 43 / 1265

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 июн. 2017
Добрый день уважаемые специалисты. Близкий родственник озадачился вопросом: "Сколько стоит его квартира на сегодняшний день?". Просьба оценить квартиру, исходя из известных мне параметров:
м. Тимирязевская, 12 мин пешком;
ул. Яблочкова;
3 комнаты, изолированные, есть лоджия;
5/9-этажки, панель, 60-е года, 64/43/7 ,
Квартира под ремонт, но состояние жилое, подъезд чистый.
Собственность по договору купли-продажи, более трех лет, покупалась где-то в 2000 г..
Я понимаю, что оценка будет приблизительная, но все-таки. Заранее спасибо за ответы.
24 июн. 2017
Алина, а сами они как предполагают?
Для чего нужна оценка?
Для продажи и покупки иной жилплощади?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июн. 2017
ALINA_MOSCOVSKAYA писал(а):
Добрый день уважаемые специалисты. Близкий родственник озадачился вопросом: "Сколько стоит его квартира на сегодняшний день?". Просьба оценить квартиру, исходя из известных мне параметров:
м. Тимирязевская, 12 мин пешком;
ул. Яблочкова;
3 комнаты, изолированные, есть лоджия;
5/9-этажки, панель, 60-е года, 64/43/7 ,
Квартира под ремонт, но состояние жилое, подъезд чистый.
Собственность по договору купли-продажи, более трех лет, покупалась где-то в 2000 г..
Я понимаю, что оценка будет приблизительная, но все-таки. Заранее спасибо за ответы.


Здравствуйте.

Мой калькулятор считает 159500 рублей за метр или 10.208.000рублей за квартиру.

при продажи максимально важна не первоначальная оценка, а стратегия.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 июн. 2017
Юлия, сами затрудняются оценить, так как сейчас особые условия на рынке. Оценка нужна пока для информации. Нет, покупать взамен ничего не планируют. Если что, то собственник уедет на пмж в дом, в Московской области.
24 июн. 2017
извините что не в тему....но спрошу.....почему ну ПОЧЕМУ почти все квартиры под ремонт,неужели хозяевам приятно жить годами в хламужнике и сральнике :cry_ing: ??
24 июн. 2017
Ну не знаю...там не бомжатник конечно, даже пластиковые окна имеются, просто все очень аскетично. Люди пожилые живут, евроремонтами не заморачивались.
24 июн. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
извините что не в тему....но спрошу.....почему ну ПОЧЕМУ почти все квартиры под ремонт,неужели хозяевам приятно жить годами в хламужнике и сральнике :cry_ing: ??

это тема для обсуждения с коллегами каждый день
каждый день после посещения очередного объекта мы начинаем разговор на эту тему
наша версия происходящего - никто не оценивает своего нахождения на этой Земле как постоянного: вроде как в командировке
их всех ждет звездолет
это самая правдивая версия
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июн. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
извините что не в тему....но спрошу.....почему ну ПОЧЕМУ почти все квартиры под ремонт,неужели хозяевам приятно жить годами в хламужнике и сральнике :cry_ing: ??


Часто они после пожилых людей, которые не желают что либо менять, или не имеют средств, либо не желают терпеть ремонт и посторонних в доме, либо совокупность всего вышеперечисленного.
24 июн. 2017
Думаю, что имеет смысл рассчитывать на 9-9.5. Прогноз за 10 - на мой взгляд слишком оптимистичен. Место довольно специфичное ... насквозь пронизанное транспортом ... в общем, очень на любителя. Свежее метро, конечно, в помощь ... но не настолько.
Это если пытаться реально оценить ... не видя квартиры.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 июн. 2017
:ny_tik: не баньте плиззз.....но это какие то закаканые пенсионеры(наверное к ним никто не ходит и в гости родственники раз в 10 лет приходят).к примеру моей маме за 60лет,вся больная перебольная, инвалидность, убираться трудно,встречается редко с кем и то на нейтралке.НО в доме стерильно(убирается 2 раза в день,тк дорога рядом) и меня "разводит"(сама согласна и даю скок надо денег) на мелкий ремонт РАЗ в год.по чуть чуть меняется вся кв.к примеру обои не более 5 лет и тд...ей приятно и мне за нее радостно.
приведу пример разговора кв в Москве....спр.когда вы делали ремонт посл.раз? нуууууу нам обещали лбещали но так и не сделали,еще раз спр.когда ВЫ делали ремонт в кв а не город в доме......НИКОГДА...!!! ДОМ С 58г...паркет протерт до бетона и там ребенок ....ужос нах.ну возьми кредит на сотку сделай поэтапно почуток ремонтик кометический хотя бы....нет...государство обязано...итить.так и охота было сказать иди краску для волос купи хотя бы а то выглядешь в 45 на 70лет или кто то ДОЛЖЕН ее тебе купить...обязан :ne_ne_ne:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя