Дмитрия Ульянова 23 к1-2 25 / 2418

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 июн. 2017
Доброе время суток.

Смотрю совсем не пользуются популярностью переселенческие дома по адресу Дмитрия Ульянова 23 к1-2.
Ссылки на объявления: внешняя ссылка
внешняя ссылка

Всему виной свежие документы или есть более глубокие причины?
P.S. Район не интересует, просто стало интересно.

Всем ответившим спасибо
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
27 июн. 2017
:sh_ok: Район хороший, а дом по ссылке выглядит ужасно. Чудище, вот кто такое замысливает, утверждает, строит и отделывает? Неужели массовое помутнение мозгов у народонаселения? Треш. Я только о том, что отдать много миллионов за проживание в муниципальных домах не каждый решится... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июн. 2017
Район классный. Проходила недавно мимо этих домов. Былененькие:)) Почти как в Бутово)
А вот что бы Вы выбрали, этот дом у Академической или желтый кирпич на Вавилова 91к1?
Там пехом от Профсоюзки и Черемушек.
Как мне сказали - с Академической не сравнить! Район сельский этот ваш Черемушки!
"-Нам все наши знакомые которые покупают новостройки на Лобачевского сказали - старые дома ( писец какой белый покупать дом 1980 года!!!) не покупать, потом не продашь! Берите новый дом!"
27 июн. 2017
Lea ** писал(а):
:sh_ok: Район хороший, а дом по ссылке выглядит ужасно. Чудище, вот кто такое замысливает, утверждает, строит и отделывает? Неужели массовое помутнение мозгов у народонаселения? Треш. Я только о том, что отдать много миллионов за проживание в муниципальных домах не каждый решится... :hi_hi_hi:

Это да... Вот построил Донстрой великанов на Щуке. Переселили туда жителей соседней пятиэтажки. У подъезда на лавочках стопицотэтажного дома сидят бабульки, по микроскопическому резиновому двору бегают толстые коты. Даже жалко их всех.
И лифты все, ясное дело, изрезаны.
27 июн. 2017
V_I писал(а):
Район классный. Проходила недавно мимо этих домов. Былененькие:)) Почти как в Бутово)
А вот что бы Вы выбрали, этот дом у Академической или желтый кирпич на Вавилова 91к1?
Там пехом от Профсоюзки и Черемушек.
Как мне сказали - с Академической не сравнить! Район сельский этот ваш Черемушки!
"-Нам все наши знакомые которые покупают новостройки на Лобачевского сказали - старые дома ( писец какой белый покупать дом 1980 года!!!) не покупать, потом не продашь! Берите новый дом!"

Я бы выбрал Вавилова из-за близости к родственникам жены)))
Берите им ЖК Лобачевский- модно, стильно, молодёжно и скидки 10-15% от заявленных цен.

Но смотрите почему мы готовы жить в говнопанели 85-100, а не в кирпиче 73 метра. В детстве мы с женой уже нажились в девятиэтажках толкаясь локтями. Поэтому готовы слушать соседей, но при этом иметь большую кухню и место для гардеробной. :nez-nayu:
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
27 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Берите им ЖК Лобачевский- модно, стильно, молодёжно и скидки 10-15% от заявленных цен.

Издеваетесь? :sh_ok: Я называю человеческие адреса, а не а-ля Очаково-выселки бутовского образца. Гарлем.
27 июн. 2017
KeyserSoze


В современной трешке в новом доме кухня 8.1! Это же издевательство. Да за свои же деньги.
И в дкп явно не рыночную стоимость готовы указать.
Вычеркнуть из мыслей и забыть, как страшный сон!

Архитектора сего творения поселить пожизненно в такой квартире. Без права выезда.
27 июн. 2017
Lea ** писал(а):
:sh_ok: Район хороший, а дом по ссылке выглядит ужасно. Чудище, вот кто такое замысливает, утверждает, строит и отделывает? Неужели массовое помутнение мозгов у народонаселения? Треш. Я только о том, что отдать много миллионов за проживание в муниципальных домах не каждый решится... :hi_hi_hi:



И, что еще страшнее, это далеко не худший вариант домов для переселенцев.
Академика Виноградова, 5 - вот где трэш.
В двушках жилая площадь 25 метров при общей 55, ни одной ровной стены и еще кучу косяков. Не говоря уже о том, что и стены мокрые после каждого дождя с трещинами на доме.
27 июн. 2017
Панель лучше вообще не покупать. Никакую. Панель это социальное жилье.
27 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Доброе время суток.

Смотрю совсем не пользуются популярностью переселенческие дома по адресу Дмитрия Ульянова 23 к1-2.
Ссылки на объявления: внешняя ссылка
внешняя ссылка

Всему виной свежие документы или есть более глубокие причины?
P.S. Район не интересует, просто стало интересно.

Всем ответившим спасибо

Причины в том числе в трупиках потравленных тараканов на лестничных площадках и соответствующим контингентом жильцов. :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя