3 к. кв на Скобелевской в Южном Бутово 27 / 1339

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 авг. 2018
3 К кв на Скобелевской, д. 23 к. 6.
До метро 5 минут пешком.
Собственно само метро проходит прямо под окнами. Этаж высокий, поэтому поезда из 2 комнат и кухни как на ладони, одно окно во двор.
Есть консьерж.
Требует ремонта. И сильно требует.

Для меня плюсы-минусы поровну. Может быть даже и купил, но кроме всего прочего, сомневаюсь в цене заявленной продавцами.
Прошу мнения общественности насколько адекватны хотелки продающих.

внешняя ссылка
16 авг. 2018
КипучийЛентяй,
чем вас привлекла эта квартира?
открытое метро под окнами это на любителя )
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 авг. 2018
125 тыс руб за метр очень приятная цена :ya_hoo_oo: .

Кого смущает метро под окнами не рассматривает такие варианты в принципе :).
не риелтор
16 авг. 2018
тема неактивна... никто не продает и не покупает в южном бутово... кто же тогда занял этот рынок с более чем 600 предложениями по району.... Этажи или миражи ?

Что касается привлекательности...
Есть плюсы, есть минусы... мне тоже не нравится метро под окнами, но при нескольких мероприятиях это поправимо... кроме того, легкое метро не дорога и не железная дорога... шумит, но со своей спецификой... готов смириться....

То, что цена привлекательная не уверен... полная разруха, альтернатива и опять таки метро под окнами разве не дают еще минус мильен тыщ рублей ?? условно говоря..
16 авг. 2018
Я бы больше 8 не дал. Тем более альтернатива.
16 авг. 2018
16.08.18, 22:29
КипучийЛентяй писал(а):
тема неактивна... никто не продает и не покупает в южном бутово... кто же тогда занял этот рынок с более чем 600 предложениями по району.... Этажи или миражи ?

Что касается привлекательности...
Есть плюсы, есть минусы... мне тоже не нравится метро под окнами, но при нескольких мероприятиях это поправимо... кроме того, легкое метро не дорога и не железная дорога... шумит, но со своей спецификой... готов смириться....

То, что цена привлекательная не уверен... полная разруха, альтернатива и опять таки метро под окнами разве не дают еще минус мильен тыщ рублей ?? условно говоря..
От нижней границы цены торга не будет. Это - аксиома.
В том понимании, как Вы хотите (минус 1 миллион). Было бы 8 млн выстроилась бы очередь аккурат от этого метро..Это одна из самых дешевых квартир в тех краях...
Я Адмирала Лазарева, 57 кажется двушку весной там за 8,2 млн. продала. Квартира была "под ремонт"
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 16.08.18, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 авг. 2018
КипучийЛентяй,
Вы смотрели квартиру?
Я смотрела на 15 этаже.
Метро не было слышно, только видно.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
16 авг. 2018
16.08.18, 22:48
Людмила Воронина писал(а):
От нижней границы цены торга не будет. Это - аксиома.
в недвиге нет абсолютных значений.
В квартиру вкладывать и вваливать деньги. Железка под окнами и плюс нестабильная величина - альтернатива
Не риелтор.
16 авг. 2018
16.08.18, 22:48
Людмила Воронина писал(а):
Я Адмирала Лазарева, 57 кажется двушку весной там за 8,2 млн. продала. Квартира была "под ремонт"
Вы прямо волшебник какой-то.... Весной, под ремонт, лазарева 57... хотя... там наверное двушка 64 м2 ? была ? тогда да.... похоже...
16 авг. 2018
16.08.18, 22:50
лфз38 писал(а):
КипучийЛентяй,
Вы смотрели квартиру?
Я смотрела на 15 этаже.
Метро не было слышно, только видно.
смотрел... задумался.... но в бюджет не влазю... ищу к чему придраться и что она мне не нужна...)

не слышно при закрытых окнах... нет... вру... чуть-чуть звук пробивает... правда, окна на выброс.... на балконе слышно уже в полный рост... при открытых тоже должно слышать, но мы окна не открывали...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя