Двушка 61 кв.м. на Ленинградском проспекте 77/2 на Соколе 323 / 7307

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 нояб. 2018
02.11.18, 13:44
Унесенный ветром писал(а):
По-моему как раз хороший компромиссный вариант
Да просто у меня стоит 2шка 61 кв.м. за 13,390 млн на Ленинградск проспекте 77/2 на Соколе, выделена цветом, цену в очередной раз спустил на 50 тыс, а звонок всего один, да и то от ГК Столица, т.е. никакой. И просмотров не больше 10 за сутки. А так и цвет, и свет, и все дела.
Что с рынком-то в Москве стало? Сказали ведь, что он растет-растет.
Даешь победу!
02 нояб. 2018
02.11.18, 13:52
АлексейЦентр писал(а):
02.11.18, 13:44
Унесенный ветром писал(а):
По-моему как раз хороший компромиссный вариант
Да просто у меня стоит 2шка 61 кв.м. за 13,390 млн на Ленинградск проспекте 77/2 на Соколе, выделена цветом, цену в очередной раз спустил на 50 тыс, а звонок всего один, да и то от ГК Столица, т.е. никакой. И просмотров не больше 10 за сутки. А так и цвет, и свет, и все дела.
Что с рынком-то в Москве стало? Сказали ведь, что он растет-растет.
Знаю этот дом. Не шибко аппетитный, не удивлен, что не стоит к вам очередь.
Куда виды? Не окна в окна все виды?
Состояние бабушкин ремонт. Дороговато, наверное.
В 4м корпусе за 11 млн есть такой метраж.
02 нояб. 2018
02.11.18, 14:08
Унесенный ветром писал(а):
Знаю этот дом. Не шибко аппетитный, не удивлен, что не стоит к вам очередь.
Куда виды? Не окна в окна все виды?
Состояние бабушкин ремонт. Дороговато, наверное.
В 4м корпусе за 11 млн есть такой метраж
Ремонт - не бабушкин, просто пока не доехал до квартиры (не в Москве я пока, в русской провинции) и не сделал реальные фото, это фото вообще с другой моей же квартиры. А в реальности - все как в описании, т.е. good.
С видами не повезло - окна двух жилых комнат на Алабяна, только кухня во двор.
Прихожая большая, коридор - дерьмо.
Та квартирка за 11 млн. - там еще надо залог гасить перед банком, прежде чем покупать, а состояние - вообще убитое, ремонт от и до, получится еще миллиона на 2. Там и проводку, и коммуникации менять, пол, стены, сантехника.
Так что я вроде в цену вписываюсь. Тем более что двигаюсь неуклонно вниз.
Или надо решительно ниже 13 млн. нырять?
Даешь победу!
02 нояб. 2018
02.11.18, 14:15
АлексейЦентр писал(а):
02.11.18, 14:08
Унесенный ветром писал(а):
Знаю этот дом. Не шибко аппетитный, не удивлен, что не стоит к вам очередь.
Куда виды? Не окна в окна все виды?
Состояние бабушкин ремонт. Дороговато, наверное.
В 4м корпусе за 11 млн есть такой метраж
Ремонт - не бабушкин, просто пока не доехал до квартиры (не в Москве я пока, в русской провинции) и не сделал реальные фото, это фото вообще с другой моей же квартиры. А в реальности - все как в описании, т.е. good.
С видами не повезло - окна двух жилых комнат на Алабяна, только кухня во двор.
Прихожая большая, коридор - дерьмо.
Если состояние действительно хорошее, то зачем поставили фото от убитого санузла и скромненькой кухни?
Это самые дорогие площади в плане ремонта. Я прежде всего по ним сужу о состоянии квартиры.
Окна на Алабяна это как? 77 корпус 1 должен закрывать Алабяна у второго корпуса.
02 нояб. 2018
02.11.18, 14:24
Унесенный ветром писал(а):
ачем поставили фото от убитого санузла и скромненькой кухни?
Других нет. Долб----ы таджики никак не могут закончить крышу крыть, я ними до понедельника, все проклял уже.
02.11.18, 14:24
Унесенный ветром писал(а):
Окна на Алабяна это как? 77 корпус 1 должен закрывать Алабяна у второго корпуса.
У меня 16 подьезд, самый угловой, последний, т.е. торец дома, который выходит на парк Арбатец. А квартира напротив лифта, вот окна комнат и выходят на Алабяна и на край генеральского дома 75, а кухня во двор, на детскую площадку.
Даешь победу!
02 нояб. 2018
02.11.18, 14:28
АлексейЦентр писал(а):
02.11.18, 14:24
Унесенный ветром писал(а):
ачем поставили фото от убитого санузла и скромненькой кухни?
Других нет. Долб----ы таджики никак не могут закончить крышу крыть, я ними до понедельника, все проклял уже.
02.11.18, 14:24
Унесенный ветром писал(а):
Окна на Алабяна это как? 77 корпус 1 должен закрывать Алабяна у второго корпуса.
У меня 16 подьезд, самый угловой, последний, т.е. торец дома, который выходит на парк Арбатец. А квартира напротив лифта, вот окна комнат и выходят на Алабяна и на край генеральского дома 75, а кухня во двор, на детскую площадку.
Тогда лучше вообще уберите фото санузла. Лучше вообще без фото, чем с такими. имхо.
Понятно с окнами на Алабяна. Тоже не плюс.
Насколько понял свежее объявление. Статистики то еще нет.
02 нояб. 2018
02.11.18, 14:35
Унесенный ветром писал(а):
уберите фото санузла
Убрал и санузел, и кухню. Надеюсь в понедельник доеду сделаю фото свое родное красивое с итальянским кухонным гарнитуром и бронзовой люстрой и санузел с нормальным мраморным полом и евро-кафелем на стенах.
02.11.18, 14:35
Унесенный ветром писал(а):
свежее объявление
Конечно, второй день только пошел. Но оживления на рынке не ощущается никакого.
Даешь победу!
02 нояб. 2018
Если нет оживления - дорого. Ищите ценовую границу, по которой начнут звонить. Других методов нету.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 нояб. 2018
02.11.18, 14:53
Олег Назаров писал(а):
Если нет оживления - дорого. Ищите ценовую границу, по которой начнут звонить. Других методов нету.
Ищу, Олег, ищу. Весь день скидываю по 100 - 200 тыс. Сейчас только что еще 50 отщипнул от себя.
Но я чего-то боюсь, что включился фактор пятницы - и выходного понедельника. Вдруг все московские риэлторы массово нацелились на загородные каникулы, и оттого такое затишье?
Даешь победу!
02 нояб. 2018
02.11.18, 14:56
АлексейЦентр писал(а):
Весь день скидываю по 100 - 200 тыс. Сейчас только что еще 50 отщипнул от себя.
:du_ma_et:
02.11.18, 14:39
АлексейЦентр писал(а):
второй день только пошел. Но оживления на рынке не ощущается никакого.
:sh_ok:
Ну, что же Вы, торопыга какой - два дня, как объявление вышло?! ... Подождите хоть неделю! Скинуть всегда успеете, если понадобится.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя