Квартиры на Заревом проезде 10, Медведково. Какой-то ненормальный дом. 82 / 3428

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 фев. 2019
Смотрели квартиру в этом доме. Удивляет то, что этот дом какой-то монстр - объединяет в себе сплошняком еще 4 дома (то есть 5 домов буквой "П" слиты друг с другом). То есть дома по Грекова 3 корпус 2 и Грекова 3 корпус 3 соединены между собой без прохода с домом Заревывй проезд 10 и с домом на Заревом проезде 12, плюс дом на Заревом проезде дом 14...

В инете есть форум этого дома, где горе жильцы этих 5 домов, которые объединены между собой монолитно каким-то "одаренным" архитектором в одно целое без проходов, никак не могут решить вопросы, связанные с парковкой, машин, с пешеходным проходом вдоль домов, кроме всего прочего в этом доме на Заревом 10 полно магазинов, поэтому во двор через арку въезжает постоянно грузовой транспорт, люди шарахаются от машин, выходя из своего подъезда, боятся детей выпускать во двор... короче полный маразм.

Вот полюбуйтесь:


Вот так вот осуществляется подвоз продуктов в гастроном "Станем друзьями". Жители дома не дружат с гастрономом, ибо гастроном на встречу жителям не идёт и весь поток машин едет через двор.

Понедельник-день тяжелый. И тяжело должно быть всем: грузчикам, которые таскают товар издалека; пешеходам, выписывающим па между машин; а особенно мамам с колясками. Проезжая часть для машин и нечего другому транспорту здесь делать.

В этом доме постоянно ломают шлагбаумы, а все жильцы разных домов никак не поделят территорию для их установки. Вообщем, проживающим в таком гусенечном доме, состоящим сразу из 5 домов, - уж точно не позавидуешь.
21 фев. 2019
Зато метро близко и квартиры дешевле. В этом доме еще и магазин "Перекресток" - магазин, который жизнь любого дома может превратить в ад.
nevermind
21 фев. 2019
21.02.19, 12:49
Странный чай писал(а):
Зато метро близко и квартиры дешевле. В этом доме еще и магазин "Перекресток" - магазин, который жизнь любого дома может превратить в ад.
Близко к метро это относительно. Если не хочешь идти через арку, где постоянно газуют грузовики, должен идти в обход, пройти два дома на Грекова 3к.2 и Грекова 3.к3 и только потом кое-как доберешься через дорогу опять же с машинами без светофора во двор дома Заревый проезд 10. Ненормальный дом.

Магазин "Перекресток" это еще одна головная боль такого пятиглавого ленточного дома. Причем на южной стороне Медведкова больше и нечего смотреть. На северной стороне сумасшедшие цены с бабушатником в придачу 2 года висят трешки за 15 рядом с МКАД, которые по таким диким ценам никому и даром не нужны...
Последний раз редактировалось excellent 21.02.19, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
21 фев. 2019
21.02.19, 12:21
excellent писал(а):
Вообщем, проживающим в таком гусенечном доме, состоящим сразу из 5 домов, - уж точно не позавидуешь.
Я бы и не завидовала, но мой первый БМ именно в нём и живет (не знаю уж, какой номер). Не просто доволен, а и переезжать в Кунцево в своё время отказался наотрез :lol: На вкус и цвет, как оказывается :nez-nayu:
А в арке он раньше автомобильчик свой ставил - сама видела. Но, может, раньше там грузовики не катались, об этом ничего сказать не могу - мне это интересно не было: я же там не живу
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 фев. 2019
21.02.19, 12:59
excellent писал(а):
должен идти в обход, пройти два дома
А вы хотели, чтобы вас от подъезда на лимузине до метро возили каждый день?
nevermind
21 фев. 2019
21.02.19, 13:04
gunka писал(а):
21.02.19, 12:21
excellent писал(а):
Вообщем, проживающим в таком гусенечном доме, состоящим сразу из 5 домов, - уж точно не позавидуешь.
Я бы и не завидовала, но мой первый БМ именно в нём и живет (не знаю уж, какой номер). Не просто доволен, а и переезжать в Кунцево в своё время отказался наотрез :lol: На вкус и цвет, как оказывается :nez-nayu:
А в арке он раньше автомобильчик свой ставил - сама видела. Но, может, раньше там грузовики не катались, об этом ничего сказать не могу - мне это интересно не было: я же там не живу
То, что Ваш БМ не захотел в Кунцево можно понять, там пятиэтажки, глушь и инфраструктуры 0. Просто от бездорожья жизни.
21 фев. 2019
21.02.19, 13:07
Странный чай писал(а):
21.02.19, 12:59
excellent писал(а):
должен идти в обход, пройти два дома
А вы хотели
Дело не в том, просто очень витиеватый и геморройный подход и подъезд машин к этому бесконечному "дому". Жильцов это нервирует постоянно.
21 фев. 2019
21.02.19, 13:11
excellent писал(а):
Жильцов это нервирует постоянно.
Пусть возьмут ипотеку и переедут. Тогда их станут волновать другие вопросы )
nevermind
21 фев. 2019
21.02.19, 13:07
Странный чай писал(а):
на лимузине до метро
Там лимузин и не раскорячится, наверно)
Не риэлтор.
21 фев. 2019
21.02.19, 13:16
Thunder_ писал(а):
Там лимузин и не раскорячится, наверно)
Бедные, наверное, поэтому там никто не женится и замуж не выходит. Так и живут - ни детей ни семьи. В самом деле, не переться же в свадебном платье через 5 дворов
nevermind
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя