Оцените однокомнатную м. Войковская 4 / 494

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 мар. 2019
м. Войковская, район переулка Вокзальный. 15 минут до метро
Дом серии И-209А, блочный, 14 этажей.
Общая 35, комната 19, кухня 9,5.
Средний этаж.
В квартире сделан почти кап. ремонт (почти - потому что стояковые трубы менять не стали, только разводку), с заменой полов, сантехники, проводки и т.д. - но много лет назад. Лоджия застеклена, на всю квартиру, большая (впрочем если вы проф. риэлтор то думаю по серии представляете о чем идет речь, таких домов в Москве дофига). В целом - нормальное состояние, без особых изысков и золотых унитазов, окна - пластик. Но понятное дело что вся отделка уже малость потрепана жизнью, ребенком и котом.
ДКП, более 3х лет, один взрослый собственник. Предыдущий собственник тоже покупал, тоже более 3х лет. Прописанных нет.
В подъезде был ремонт, но он малость уже пооблупился. 2 пассажирских лифта. Был капремонт дома с заменой лифтов и труб, снаружи не трогали.

Цель - просто продать. Нашел похожую тему годовалой давности - вот тут оценивали примерно то же самое (только дома на космодемьянских поближе к метро) viewtopic.php?t=55030&view=unread#unread. Как тут пишут - за год цены поднялись, на что можно рассчитывать?
22 мар. 2019
Там сейчас Инком на Космодемьяских 16 к.2 продает такую же в таком же доме за 7,5 млн. Не продается. На Вокзальном 8 к.1 куча народу продает за 8 млн. , тем более не продается. Вот, делайте выводы.
22 мар. 2019
22.03.19, 14:22
GreetS писал(а):
Там сейчас Инком на Космодемьяских 16 к.2 продает такую же в таком же доме за 7,5 млн. Не продается. На Вокзальном 8 к.1 куча народу продает за 8 млн. , тем более не продается. Вот, делайте выводы.
8к1 это одна и та же, там просто огентов несколько. У меня состояние получше чем у инкома.
22 мар. 2019
22.03.19, 14:26
user_n1 писал(а):
У меня состояние получше чем у инкома.

Ну поставьте за 7,750 млн. раз у вас получше, время есть, и хотите основательно приценится....Как раз посередине будете между этими двумя квартирами
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость