Оценка трёшки на Таганке 3 / 577

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 июн. 2019
внешняя ссылка

Давно наблюдаю за этим домом, почему-то огромный разбег цен на аналогичные квартиры в нем. Сейчас вот такая выставлена квартира, весной была аналогичная кажется на 5 эт за 65, а зимой на 3 эт тоже такая же за 35. Мне кажется 50 и 65 это беспредел какой-то. Как вы считаете, какая цена максимально приближена к реальной рыночной?
11 июн. 2019
11.06.19, 14:08
I-Volga писал(а):
внешняя ссылка

Давно наблюдаю за этим домом, почему-то огромный разбег цен на аналогичные квартиры в нем. Сейчас вот такая выставлена квартира, весной была аналогичная кажется на 5 эт за 65, а зимой на 3 эт тоже такая же за 35. Мне кажется 50 и 65 это беспредел какой-то. Как вы считаете, какая цена максимально приближена к реальной рыночной?
это несуществующая цена для второго этажа с экономремонтом
300000 за квм - ее предел
должна стоить 28 000 000
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июн. 2019
11.06.19, 14:08
I-Volga писал(а):
Давно наблюдаю за этим домом
Да, место миленькое. :hi_hi_hi: Судя по фото, у этой квартиры часть их ценных окон выходит аккурат на соседний 12-этажный домик, до стены которого ровно..15 метров! :sh_ok: :bra_vo: Еще когда этот кооператив при Лужкове строили, народ в обмороке лежал. Но ничего не смогли сделать, номинально этот дом строился для ветеранов-афганцев (уж не знаю, в каких чинах и званиях те ветераны :du_ma_et: )
11.06.19, 14:44
Юлия Лурье писал(а):
должна стоить 28 000 000
А дороже и не продадут, наверное...
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость