Однушка на Кожуховской и однушка в Перово. Прошу знатоков оценить. 24 / 1481

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 авг. 2019
Приветствую!
Пытаюсь купить небольшую однушку. Вариантов крайне мало. Те, что более-менее подходят, в основном с завышенными ценами (возможно, ошибаюсь).
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Реален ли торг в Перово на 150-200 тыс и на Романова на 300? Не для хозяев (там непонятно что за тараканы), для вариантов?
Старые дома как бы не сильно популярны сейчас, да и локации не престижные, можно ли на этом сыграть или ошибаюсь?
Риэлторы и там и там очень приличные на мой взгляд, думаю, сколько предложить.
Деньги наличные.
19 авг. 2019
Реален ли торг или нет, зависит от ситуации продавцов. Если выбор ограничен, скоро сезон, мотивация к торгу сразу на 200 может быть слабой. Предлагайте, ничего не потеряете
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 авг. 2019
19.08.19, 14:19
Сергей Тихоненко писал(а):
Предлагайте, ничего не потеряете
Спасибо, а варианты вообще, на Ваш взгляд выставлены с нормальной ценой или завышенной (особенно Кожуховская?)
Перово - свежий вариант, а вот по Кожуховской сильного интереса нет. Риэлтор, конечно, так прямо не сказал, но вобщем, было понятно.
19 авг. 2019
19.08.19, 13:58
Tauber2019 писал(а):
Приветствую!
Пытаюсь купить небольшую однушку. Вариантов крайне мало. Те, что более-менее подходят, в основном с завышенными ценами (возможно, ошибаюсь).
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Реален ли торг в Перово на 150-200 тыс и на Романова на 300? Не для хозяев (там непонятно что за тараканы), для вариантов?
Старые дома как бы не сильно популярны сейчас, да и локации не престижные, можно ли на этом сыграть или ошибаюсь?
Риэлторы и там и там очень приличные на мой взгляд, думаю, сколько предложить.
Деньги наличные.
На Петра Романова в прошлом году продал квартиру 4/4 в кирпиче 30 м2, за 4900. С этого момента цены там очень сильно выросли, в процентном соотношении больше, чем в перово. Размер скидки зависит от многих факторов, если применить технологию торга, то можно купить квартиру по минимальной цене, за которую собственники готовы продать квартиру на данный момент.
19 авг. 2019
19.08.19, 14:24
Александр Сидоркин писал(а):
С этого момента цены там очень сильно выросли,
Странно, это место никогда особо престижным не считалось. О нем вообще мало кто знал, как и о прелестных двориках на Шарикоподшипниковской...Если они еще остались, конечно
Не подскажете, в связи с чем именно на Романова так выросли? Есть какие-то объективные причины?
19 авг. 2019
19.08.19, 14:31
Tauber2019 писал(а):
19.08.19, 14:24
Александр Сидоркин писал(а):
С этого момента цены там очень сильно выросли,
Странно, это место никогда особо престижным не считалось. О нем вообще мало кто знал, как и о прелестных двориках на Шарикоподшипниковской...Если они еще остались, конечно
Не подскажете, в связи с чем именно на Романова так выросли? Есть какие-то объективные причины?
Сложно сказать.
Мне в этом году позвонили покупатели, сказали что хотят на Романовых маму ещё перевезти. А уже меньше 6,5 млн ничего нет.
19 авг. 2019
19.08.19, 13:58
Tauber2019 писал(а):
Не для хозяев (там непонятно что за тараканы), для вариантов?
Шлома как-то сказал: у нас нет рынка недвижимости, у нас рынок «ситуаций».
Поэтому при торге в первую очередь надо работать с «тараканами» собственников.
19 авг. 2019
Перово по текущему летнему (пустому) рынку вполне адекватное предложение. Есть ли там торг и какие доки, и ситуации это не к форуму вопросы. По "прошлому" рынку такие однушки в чистом жилом состоянии были в районе 5,5 в районе (за 4, 9 по случаю можно было взять убитую).
Романова двушку (со смежными, но можно изолировать)именно в этом доме прошлым летом мы не купили за 6,7..просто не захотели :lol: захотели лучше. Во был рынок))) еще вчера
С другим клиентом прошлым летом купили блочку 12 этажку на 5 кожуховской, 44 метра двушку за 6,6 млн, этаж высокий. Но такие варианты и по прошлому году массово не висели, надо было караулить.
Сейчас ценник вырос просто космос.. но денег за кожуховскую под 7 млн однушку, где нет скорее всего даже 34 метров (это скорее всего плюсован балкон) мне было бы мучительно жалко..даже сейчас, когда с выбором плоховато
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 авг. 2019
19.08.19, 14:41
Александр Сидоркин писал(а):
Поэтому при торге в первую очередь надо работать с «тараканами» собственников.
Безусловно, но там в обоих вариантах вполне профессиональные и адекватные риэлторы - им и работать с собственниками, было бы мое предложение не слишком наглым.
Собственно, поэтому и прошу совета по вариантам.
По ответам - ситуация "как получится"... Безвременье, т.сказать :ne_vi_del:
19 авг. 2019
19.08.19, 15:25
Tauber2019 писал(а):
Собственно, поэтому и прошу совета по вариантам.
Это не на форуме надо спрашивать, а у своего риэлтора
19.08.19, 15:25
Tauber2019 писал(а):
в обоих вариантах вполне профессиональные и адекватные риэлторы - им и работать с собственниками
если адекватные и профессиональные, они будут работать не на Вашей стороне
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ungheni, Youserj и 4 гостя