Однушка II-68 на Автозаводской, ул. Сайкина 6/5, второй этаж 61 / 3855

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 окт. 2019
Висит за 6 990 000, какова на Ваш взгляд адекватная цена покупки и арендный потенциал: внешняя ссылка ? Смотрю как покупатель за налик.
13 окт. 2019
Конкретно в этой квартире недостатком может быть то , что лоджия находится прямо над козырьком подъезда. Кроме того, мусоропровод расположен прямо напротив входной двери в квартиру.
Отсюда и низкая цена.
13 окт. 2019
13.10.19, 15:30
bukinist писал(а):
Конкретно в этой квартире недостатком может быть то , что лоджия находится прямо над козырьком подъезда.
Для аренды это не столь существенно. Но для торга вниз это хороший аргумент.
13 окт. 2019
Имею мнение, что квартира угловая. И рядом расположена дверь в помещение, где то ли Пожарный кран, то ли ещё что. Отсюда маленькая площадь комнаты. Напротив мусорпровода квартира с полноценной комнатой.
И что там под окнами, интересно? Какие т о мощные вытяжки?
13 окт. 2019
13.10.19, 15:45
Olga Tar писал(а):
Имею мнение, что квартира угловая. И рядом расположена дверь в помещение, где то ли Пожарный кран, то ли ещё что. Отсюда маленькая площадь комнаты. Напротив мусорпровода квартира с полноценной комнатой.
И что там под окнами, интересно? Какие т о мощные вытяжки?
В этой серии на этаже по 7 квартир. Однушки все в центре. Аж три штуки.
Я жил в таком же доме, на 5 этаже правда.
13 окт. 2019
13.10.19, 15:47
bukinist писал(а):
13.10.19, 15:45
Olga Tar писал(а):
Имею мнение, что квартира угловая. И рядом расположена дверь в помещение, где то ли Пожарный кран, то ли ещё что. Отсюда маленькая площадь комнаты. Напротив мусорпровода квартира с полноценной комнатой.
И что там под окнами, интересно? Какие т о мощные вытяжки?
В этой серии на этаже по 7 квартир. Однушки все в центре. Аж три штуки.
Я жил в таком же доме, на 5 этаже правда.
А я такую квартиру покупала несколько лет назад на Ферганской, поэтому помню.
Летом 2016 года, 5200, 8 этаж.
13 окт. 2019
С ремонтом сдать можно за 40+
Центр, метро в двух шагах.
Летом рядом сдал за 55 небольшую двушку студию 37м с хорошим ремонтом
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 окт. 2019
13.10.19, 15:47
bukinist писал(а):
13.10.19, 15:45
Olga Tar писал(а):
Имею мнение, что квартира угловая. И рядом расположена дверь в помещение, где то ли Пожарный кран, то ли ещё что. Отсюда маленькая площадь комнаты. Напротив мусорпровода квартира с полноценной комнатой.
И что там под окнами, интересно? Какие т о мощные вытяжки?
В этой серии на этаже по 7 квартир. Однушки все в центре. Аж три штуки.
Я жил в таком же доме, на 5 этаже правда.
Эта та серия II-68, где 9 квартир на этаже. Семь однушек и две двушки.
С маленькими комнатами - угловые.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 окт. 2019
13.10.19, 16:03
ONSA писал(а):
Эта та серия II-68, где 9 квартир на этаже. Семь однушек и две двушки.
С маленькими комнатами - угловые.
В объявлении на фото дом , где на фасаде 5 лоджий. Вы полагаете, что в торцах еще по две
лоджии в каждом ? В торце только одна лоджия поместится. Значит, квартир все же 7 .
13 окт. 2019
13.10.19, 15:30
bukinist писал(а):
Конкретно в этой квартире недостатком может быть то , что лоджия находится прямо над козырьком подъезда. Кроме того, мусоропровод расположен прямо напротив входной двери в квартиру.
Отсюда и низкая цена.
А то что дом прям на развязке с ТТК стоит только я заиетила? По мне так основная причина в этом.
Этож газовая камера, а не квартира :sh_ok:
Последний раз редактировалось neona 13.10.19, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей