Люберцы, однушка 42 м2, 1,5 км метро 389 / 7084

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 янв. 2020
Здравствуйте, уважаемые! Прошу высказать мнение, какова примерно цена подобной квартиры? Люберцы, Новая-9. Монолит 2015 г, 4 подъезда, в микрорайоне не так много новостроя,поэтому нет муравейности и пробок, что плюс. от метро Лермонтовский пр 1,5 км по проспекту. Площадь 42 м+6 м утепленная лоджия+фр балкон. Кухня 10 м2, гардеробная 3 м2. Санузел совмещен. 2 лифта. Этаж 16(из 17), окна в пол. Ремонт косметический. Собственность 3 года, свободная продажа без проживающих и обременения. Думаем продавать чтобы позже купить в Москве (нужен очень конкретный район, Фили-Давыдково и по разумной цене. поэтому альтернативу не хочу, вариантов там мало). Вот точно такая квартира внешняя ссылка. Думаю, цена сильно завышена здесь? На что вообще можно расчитывать. Спасибо
Что-то с чем-то
04 янв. 2020
Ой была у меня давно похожая тема ,там тоже Люберцы сверкали ...
Разводом дело закончилось :lol:

Цена завышена ,за эти деньги можно уехать в приличный район.За 6,5 можно уехать в нормальный спальник.Продавец сильно в цене не опустится ,он переоценил свои хотелки.
Тем более если вы хотите на Фили жить.
Я в Люберцах знаю только одного приличного человека ,и он директор Люберецкого жилищного треста )
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
04 янв. 2020
Я согласна,что 6,5-много!почему-то все выставленное в нашем доме имеет задранный ценник.а 5,7-5,9,например, реально вообще? Или к 5,2-5,4 готовиться😕 все же есть свои фишечки,свежий дом и неплохая для люберец локация. Есть ли вообще спрос на Люберцы за эти деньги...
Последний раз редактировалось Judi 04.01.20, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Что-то с чем-то
04 янв. 2020
04.01.20, 02:30
Любезная Снегурочка писал(а):
Цена завышена ,за эти деньги можно уехать в приличный район.За 6,5 можно уехать в нормальный
Это куда же?) В аналогичный дом ремонт и квадраты.
04 янв. 2020
На филевском парке мы готовы добавить 4 млн,частично с ипотекой. За двушку не на 1 эт. Поэтому 5 или 6 млн разница очень существенна чтобы понять, какие вообще перспективы
Что-то с чем-то
04 янв. 2020
04.01.20, 12:31
Retrest писал(а):
04.01.20, 02:30
Любезная Снегурочка писал(а):
Цена завышена ,за эти деньги можно уехать в приличный район.За 6,5 можно уехать в нормальный
Это куда же?) В аналогичный дом ремонт и квадраты.
Дом будет не аналогичный,но район будет однозначно лучше.
ТС хочет жить в приличном районе на западе,я не понимаю вообще для чего при таких раскладах какие то Люберцы рассматривать
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
04 янв. 2020
Я их продать хочу😅 Люберцы. у меня такая же квартира как в объявлении,которое я привела, но выше этаж. и как стартовые эти деньги вложить при покупке Филевского парка
Что-то с чем-то
04 янв. 2020
04.01.20, 01:43
Judi писал(а):
Думаю, цена сильно завышена здесь?
Рекламная цена не завышена. В любом случае будут просить торг. На торг намекнуть можно, но не сдаваться сразу. Выйти на рынок с ценой чуть ниже чем у конкурента.
Квартира хорошая.
04.01.20, 01:43
Judi писал(а):
На что вообще можно расчитывать.
5.8 будет хорошим результатом. Но я бы ориентировалась на рост цен в связи со снижением ставки ЦБ и ожидала по такой квартире 5,9-6 млн руб.
Уточню - всего 48 м2 с учетом лоджий и балконов?
04.01.20, 12:27
Judi писал(а):
5,7-5,9,например, реально вообще?
Реально.
04.01.20, 12:27
Judi писал(а):
Есть ли вообще спрос на Люберцы за эти деньги...
Есть спрос. Уходит, конечно на Кирова, но у Вас хороший дом.
Хороший этаж. Хороший метраж.
На разъезд трешек из Жулебино очень востребованы подобные квартиры.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 янв. 2020
04.01.20, 20:40
Ирина Сорокина писал(а):
Уточню - всего 48 м2 с учетом лоджий и балконов?

да,по факту отапливаемая в этих квартирах 42 м.это застройщик (хитрец😆) везде 48 м писал. Многие утепляют лоджию 6 м, и у нас там кабинет также.
Спасибо, Ирина, за ответ!👍👍👍 стало понятнее
Что-то с чем-то
05 янв. 2020
04.01.20, 01:43
Judi писал(а):
в микрорайоне не так много новостроя,поэтому нет муравейности и пробок
дом - типичный муравейник, и нет ничего страшного в том, что микрорайон с одной стороны ограничен шоссе, а с другой наглухо отрезан железной дорогой, зато можно гулять вдоль котельной-электростанции

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя