Оцените однушку в Печатниках 61 / 1124

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
31 янв. 2020
Помогите, пожалуйста, понять насколько адекватная стоимость однушек м Печатники .ул Гурьянова .от метро до 10мин пешком
дома панельные после 2000х. На текущий момент ценник от 8мл. К примеру такая
внешняя ссылка
31 янв. 2020
Место неплохое. Очень классная серия. Однушки в них просто сказочные. Попросите прислать планировку, они там разные бывают.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
31 янв. 2020
Наблюдаю за этой квартирой уже несколько дней. Предложила своим клиентам. Они думают. Мне квартира и месторасположение нравятся.
,
31 янв. 2020
Королева Шмелик,
Там есть над чем подумать?
31 янв. 2020
31.01.20, 17:20
I1s писал(а):
Королева Шмелик,
Там есть над чем подумать?
Подумать всегда есть над чем. Квартира в тираже, это не айс.
Под задачи моих клиентов не очень подходит. Им надо квартиру под аренду, чтобы «выжать» из нее максимальную стоимость плюс дом поновее хотят и место более ликвидное.
К сожалению, Печатники под этот запрос не очень подходит. Место под аренду не самое ходовое.
31 янв. 2020
Королева Шмелик,
Прочитала. Потом еще раз прочитала.
"Королева Шмелик" - котовья голова мне не нравится. :-( ( ночью такое "в костюмчике приснится - не дай бог. )
Предполагаю , царица Шмелик - то же неплохо. :ras_pal_cov_ka:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 янв. 2020
31.01.20, 17:53
Людмила Воронина писал(а):
Королева Шмелик,
Прочитала. Потом еще раз прочитала.
"Королева Шмелик" - котовья голова мне не нравится. :-( ( ночью такое "в костюмчике приснится - не дай бог. )
Предполагаю , царица Шмелик - то же неплохо. :ras_pal_cov_ka:
Лучше прозвоните квартиру в Печатниках. )) что скажете?)
За сколько такую можно сдать в таком состоянии?
31 янв. 2020
31.01.20, 18:18
Королева Шмелик писал(а):
За сколько такую можно сдать в таком состоянии?
Думаю, 35 - макс
31 янв. 2020
Мосина Ольга,
от 30 до 35. все верно.
31 янв. 2020
При цене 8 мил спорная рентабельность
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей