ЖК Баркли Медовая долина - ул. Медовая долина, 7к2, 2 этаж, студия - 25 кв.м. без балкона 3 / 187

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 нояб. 2020
Доброе утро!
Пожалуйста, помогите оценить квартиру - хочу продать, пойдёт как взнос в ипотеку для покупки двушки рядом с хорошей школой.
ЖК Баркли Медовая долина - ул. Медовая долина, 7к2, 2 этаж, студия - 25 кв.м. без балкона.
Свободная продажа, полная стоимость в дкп, никто не прописан. Ремонт симпатичный, скандинавский минимализм, есть мебель - если можно фотографии, то добавлю.

1. За сколько можно продать выгодно для продавца?

2. Стоит ли продавать именно сейчас (ноябрь, декабрь)?

3. Является ли причиной для снижения цены - квартира во владении менее 3 лет после развода, при этом полностью принадлежит продавцу на основании брачного договора?

Квартира с помощью ипотеки полностью оплачена мной, а вот акт приёма-передачи подписан будучи в браке, подвоха нет, просто интересно как это оценивается со стороны покупателя.

Спасибо!
10 нояб. 2020
Из плюсов

1. 5 мин пешком до станции Санино, от станции до Киевского вокзала 45 мин на электричке, с какого то года становится мцд

2. Если есть машина - то тц саларис в относительной доступности, удобно если работа рядом с тем же саларисом :)

3. Московская прописка

4. Симпатичные домики внешне, малоэтажжка

Из минусов

1. Стройка 2, 3 очереди

2. Отсутствие инфраструктуры, нет поблизости школ, садов, но для покупателей студии, думаю это не должно быть критичным

В кино, кафе и тд, если не до саларис, то можно до лесного городка доехать
10 нояб. 2020
Мы оценим, вы продадите потом сами без риелтора? )
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость