Двушка метро Измайловская 6 / 305

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 нояб. 2020
Маленькая двушка на 3 Прядильной улице, 15 мин пешком от метро. 11 этаж 12 этажного блочного дома, общая площадь 44 кв м, кухня 6 м. Косметический ремонт сделан частично 3 года назад, пластиковые окна, не бомжатник, но сотояние подубитое. Куплена в ипотеку 3 года назад, тогда стоила 6400. Сколько стоит сейчас? Какой обычно дисконт за покупку у ипотечника?
20 нояб. 2020
Знаю что такую на Дубнинской ул минутах в 10 от метро верхн лихоборы, 2 этаж недавно покупали за 8,3
20 нояб. 2020
20.11.20, 22:39
Sunshine писал(а):
Сколько стоит сейчас? Какой обычно дисконт за покупку у ипотечника?
дисконта нет. есть отжатие. а что ипотека не погашена? какой остаток? терпила сам живет в квартире? каким составом? от этого будет зависеть как щемить.
Это все
20 нояб. 2020
20.11.20, 22:39
Sunshine писал(а):
Маленькая двушка на 3 Прядильной улице, 15 мин пешком от метро. 11 этаж 12 этажного блочного дома, общая площадь 44 кв м, кухня 6 м. Косметический ремонт сделан частично 3 года назад, пластиковые окна, не бомжатник, но сотояние подубитое. Куплена в ипотеку 3 года назад, тогда стоила 6400. Сколько стоит сейчас? Какой обычно дисконт за покупку у ипотечника?
Сейчас она стоит 9. Да это нереально дорого для неё скажите Вы, но реалии рынка таковы. Сопоставьте цену этой квартиры 3 года назад в $ эквиваленте и сейчас, всё встанет на свои места
20 нояб. 2020
сейчас практически нет дисконтов при покупке у ипотечника. Если кв неплохая и в рынке..то очередь будет стоять из налички готовой загасить ипотеку или одобриться в нужном банке. Насколько затянется текущее безумие, посмотрим))) Восемь плюс.. вполне реальная цена продажи
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 нояб. 2020
Sunshine,
Ставьте 8700, если будут рвать телефон, поднимите цену
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, mylog и 8 гостей