Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 дек. 2020
Подфорум называется "Оценка квартир в Москве", но проскакивают и подмосковные объекты, так что надеюсь, что не нарушаю.
По списку:
- пешком до станции МЦД Одинцово 15 минут.
- точный адрес: ул. Маршала Толубко, дом 1.
- комнат 3, всего 100 метров, точный расклад по метрам напишу завтра и планировку повешу.
- 11 этаж, всего 17
- ремонт дизайнерский, был опубликован в Салоне, вот ссылка: внешняя ссылка Было вложено около 6-7 млн.
- спальня и детская выходят во двор, кухня и гостиная на Можайское шоссе, но не прямо на дорогу, до нее метров 100, на панорамах Яндекса хорошо видно.
- ДКП 5 лет, была куплена в подубитом состоянии за 11 млн. Выход в деньги для погашения ипотеки по купленной в Москве квартире.
- две большие застекленные лоджии, во двор и на Можайку

Еще из плюсов:
- на площадке три квартиры и большой, метров 25 предбанник, где можно хранить велосипеды, коляски и прочее добро.
- в доме активный молодой Совет, который привел в порядок подъезды: в них чисто, приятная цветовая гамма, гранитная плитка, исправные почтовые ящики.
- видеонаблюдение в подъездах и лифтах
- лифтов 2: пассажирский и грузовой
- всегда есть место для парковки, в 100 метрах имеется подземный теплый охраняемый паркинг, плачу 6,5 тыс./мес.

Читал в соседней ветке мнение, что Москва уже перегрета, а МО еще недогрето. Хотелось бы угадать оптимальный момент для продажи. Сейчас или подождать до лета, когда будет закончен ремонт в Москве.
18 дек. 2020
RomanMR,
После 14 января.
И будет большой удачей , если продастся до майских праздников.
или.
С 20 августа.
И молиться богу, чтобы продалась до Нового года.
По причине :
Квартиры продаются весной и осенью.
Летом - нет.
И еще.
Квартиры народ наш продает тогда , когда нужно продать.
При речах клиента "А я никуда не спешу" , я например , устанавливаю дедлайн.
Как пример :
- Две недели (в Вашем случае месяц - так как трудно/продаваемый большой площади объект) цена может быть любой . Как пожелает клиент (если мозгов нет и считает , что РН это магазин ).
Потом , если человек все-таки желает продать, объект в рабочем порядке продается по рынку.
P.S. Никого из покупателей ни разу не будет интересовать , сколько средств Вы вложили в ремонт.
Более того , рассказы с закатыванием глаз о ремонте "дизайнерском" их бесят.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 дек. 2020
Я написал, сколько было вложено в ремонт, только потому, что это рекомендуется сделать в правилах размещения тем по этому топику.
18 дек. 2020
Рассказы про дизайнерский ремонт меня тоже бесят, потому что в 90% случаев это абсолютное убожество. Только обратите внимание, что я не закатывал глаза, а разместил ссылку, по которой любой может составить собственное мнение.
18 дек. 2020
"Главная задача, стоящая перед автором проекта - визуально поднять невысокие потолки 2,5 метра" (цитата )
:sh_ok: :-(
В доме потолки 2,5 метра ?.
P.S> Покупатели любят такие ремонты. Без вычурности и плитки "вырви глаз" из Леруа.
Встроенные кухни , которые стоят денег , то же любят.
Продать можно.
С затратами на ремонт , перебор , конечно...
Ибо.
Вот будет в Вашем доме аналогичная по метражу БЕЗ ремонта и Ваша с ремонтом - разница в цене 2-2,5 миллиона максимум. Не больше. :ne_vi_del:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 дек. 2020
RomanMR,
Не закатывал.
Подтверждаю.
Так какова высота потолка ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 дек. 2020
Насчет 2,5 м наверное ошибка или опечатка. Насколько я помню, 2,8. Низковатые потолки, конечно.
Насчет затрат... ну для себя делали, много импортных материалов, техника хорошая. Плюс жена начинающий дизайнер, хотелось ей разгуляться. Отдавали себе отчет, что 50% стоимости ремонта - выкинутые деньги.
18 дек. 2020
О, не заметил поначалу. По ссылке в самом низу планировка.
18 дек. 2020
Ремонт хороший.
Я в таком три года жил, прям 1в1. И лампы и картины и стулья и консоли и пол :)
18 дек. 2020
18.12.20, 19:55
RomanMR писал(а):
Рассказы про дизайнерский ремонт меня тоже бесят, потому что в 90% случаев это абсолютное убожество. Только обратите внимание, что я не закатывал глаза, а разместил ссылку, по которой любой может составить собственное мнение.
Куда пристроить ремонт в одинцова за 6-7-10-20 вы сами указали в своем сообщение. Было вложено около 6-7 млн.
- спальня и детская выходят во двор, кухня и гостиная на Можайское шоссе, но не прямо на дорогу, до нее метров 100, на панорамах Яндекса хорошо видно.
- ДКП 5 лет, была куплена в подубитом состоянии за 11 млн. Выход в деньги для погашения ипотеки по купленной в Москве квартире.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей