Однушка в Чертаново 84 / 1689

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 сен. 2021
Прошу оценить тех, кто в теме по данной локации:
Чертановская 38к1. 1 комн. 4 этаж.
Ремонт ближе к эконом (делал для себя, трубы медные, и т.д., но финишная отделка дешевая. Не "хоромы").

Циан дает 11,5—14 млн ₽.
Аналог в соседнем доме висит за 16.8.

За сколько и за какое время можно продать.
Собственность от 2012 года по суду (как, впрочем, у большинства. Продавали по преддоговорам).
Не альтернатива.

PS
кв 1-комн
дом монолит-кирпич
этаж 4/19
кухня ~11
комн ~21
общ ~49
окна на юг
до метро (Пражская) ~850 м
15 сен. 2021
Василий 2008,
Аналог в соседнем доме висит за 16.8.
Аналог висит с апреля, стартовая стоимость была 17,6, потом до 15 упала и три дня назад отжалась до 16,8)))
Вообще там странное место, лично мне не очень
У вас свободная продажа, можно и по аналогу сориентироваться, тем более рядом нет ничего приличного
15 сен. 2021
15.09.21, 23:08
Павел Сакаев писал(а):
Вообще там странное место, лично мне не очень
меня интересует продажа, а не чьи-то личные предпочтения

PS
очевидно, что 16.8 завышено
15 сен. 2021
Василий 2008,
очевидно, что 16.8 завышено
Начните с 15
PS
чьи-то личные предпочтения
живу в двух домах от вашей квартиры, поэтому сразу понятны все плюсы и минусы
16 сен. 2021
310-320 тысяч за метр на старте, аналогов и правда сейчас можно сказать нет, рынок в округе никак от спячки не проснётся.
16 сен. 2021
15.09.21, 23:08
Павел Сакаев писал(а):
отжалась до 16,8
Возможно в альтернативу не проходят, там на этаж уехали и им приходится.
16 сен. 2021
4 этаж под трамвайными путями... ну такое. Наверное тут лучше аукционом на повышение играться. За 15 можно много чего купить хорошего гораздо ближе к центру и даже большей площади.
16 сен. 2021
То, что стоит за 16.8 - хотелки. Продажа была 14.8. Даже если цена отросла вверх, вряд-ли на 2 ляма.

Дом на любителя, рядом дорога по 3 полосы, трамвайные пути, да ещё + трамвайная петля и круговое движение на пересечении с Красным маяком, на который светофор воткнули, а окна, у вас как раз туда и выходят.

Если сильно завысите цену, то никто не придёт, а потом, когда будете снижать, в истории это останется и покупатель поймет, что цену ставили с потолка. Будет торговать вниз сильно.

В вашем случае лучше попробовать 15.5 и если будет много желающих - отрасти вверх.

Но я бы вообще сделал финт ушами - договорился бы с соседом, чтобы друг друга по цене не ломать. Наверняка будут ходить к нему и вам одни и те же.

Зачем в кэш выходите?
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
16 сен. 2021
Ну и ценник за 1шку в спальнике :sh_ok:
Куда катится мир :men:
Не риэлтор.
16 сен. 2021
16.09.21, 02:10
Роман Харитонов писал(а):
То, что стоит за 16.8 - хотелки. Продажа была 14.8. Даже если цена отросла вверх, вряд-ли на 2 ляма.

Дом на любителя, рядом дорога по 3 полосы, трамвайные пути, да ещё + трамвайная петля и круговое движение на пересечении с Красным маяком, на который светофор воткнули, а окна, у вас как раз туда и выходят.

Если сильно завысите цену, то никто не придёт, а потом, когда будете снижать, в истории это останется и покупатель поймет, что цену ставили с потолка. Будет торговать вниз сильно.

В вашем случае лучше попробовать 15.5 и если будет много желающих - отрасти вверх.

Но я бы вообще сделал финт ушами - договорился бы с соседом, чтобы друг друга по цене не ломать. Наверняка будут ходить к нему и вам одни и те же.

Зачем в кэш выходите?
Хочу продать оперативно для покупки новостроя. Цену завышать не хочу.

PS

Спасибо всем ответившим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя