Оценка 3-комнатной ул. Новогиреевская, 54 этаж 8 / 9 59 / 2008

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 апр. 2022
Оцените пожалуйста 3-комнатную квартиру

3-комн. квартира, 76 м² Москва, ВАО, р-н Новогиреево, Новогиреевская ул., 54, сейчас просят 19,9 млн руб
кухня 10 кв метров

Судя по номеру квартиры на планировке, это первый подъезд
Квартира угловая, окна выходят на восток и на юг.
2 балкона, один из них, к сожалению, смотрит на проезжую часть ул. Новогиреевской, а второй со стороны проезда между домом и детской школой искусств им Римского-Корсакова (на фото с балкона видно желтое здание школы).
На планировке у одной комнаты почему-то указана высота 244 см

Мы в этом доме раньше снимали квартиру, потом она стала маловата нам. Район хорошо знаем, он нас устраивает. Для оплаты квартиры по такой цене нам не хватает 4 млн рублей, нужна ипотека.
Большой недостаток, может быть можно использовать для торга - до метро Перово 1 км пешком (15 минут) или ехать на автобусе.
Остановки рядом с домом (отметила на Яндекс-схеме), наверное этот тоже недостаток, но решать на чем удастся сторговать риэлтору, которого мы наймем для покупки.

Квартиру продают очень долго разные риэлторы. Позавчера продавали четыре агентства, сегодня остались три - Простор, Арбат и Этажи.
27 апр. 2022
фото
27 апр. 2022
Судя по сообщению, мы уже решили её покупать. Вам нужен риэлтор, который понизит во время торга цену.

По поводу оценки данной квартиры вспоминаю анекдот: Изя, сколько будет 2 × 2? А мы продаем или покупаем?
+7 (916) 31-31-969
27 апр. 2022
Да хоть 23 агентства продаёт... Вам, для начала, нужно с ипотекой определиться. Но тут стоит дождаться 29 апреля, когда будет понижение ставки ЦБ, хотя бы до 15% годовых. Ипотека, соответственно, тоже понизится.
А поторговаться можете и сейчас начинать. Я бы, изначально, поинтересовался у продавцов на какую сумму будет торг. И если меня не устроил их вариант, то предложил купить эту квартиру за 17 млн рублей.
А там уж как сторгуемся.
Алео хе полис...
27 апр. 2022
Многострадальная Новогирееввская 54.
Этому дому больше тем посвящено на НЕРСе, чем про стоимость услуг агентов.
27 апр. 2022
27.04.22, 10:55
Роман Харитонов писал(а):
По поводу оценки данной квартиры вспоминаю анекдот: Изя, сколько будет 2 × 2? А мы продаем или покупаем?
27.04.22, 11:15
Александр Сидоркин писал(а):
Многострадальная Новогирееввская 54.
Этому дому больше тем посвящено на НЕРСе, чем про стоимость услуг агентов.
Таки что с ценой? Рассмотрим для покупки и другие варианты, кроме эконом-эконом 9-этажных панелек и пятиэтажек. ЖК Большое Кусково не не интересует из-за большой скученности населения, а качество панельных домов 111 серии в этом ЖК нас устраивает - сейчас снимаем в нём.
27 апр. 2022
27.04.22, 11:11
Дрозд Виктор писал(а):
А поторговаться можете и сейчас начинать. Я бы, изначально, поинтересовался у продавцов на какую сумму будет торг. И если меня не устроил их вариант, то предложил купить эту квартиру за 17 млн рублей.
А там уж как сторгуемся.
Сначала нужно понять, стоит ли квартира в таком месте и состоянии заявленных денег. Хотя дом нравится, покупать на эмоциях не собираемся и рассматриваем альтернативные варианты вплоть до коттеджа.
27 апр. 2022
Рынок и цену формируют тысячи людей. Ни один человек не в состоянии изменить настроение людей. Все собственники ведут себя одинаково: когда продают объект, хотят сделать это как можно дороже, когда покупают - хотят это сделать как можно дешевле.
Рыночная стоимость объекта жилой недвижимости ( квартира, дом, комната, доля) – цена выраженная в деньгах или в денежном эквиваленте, на которую согласятся готовые к сделке покупатель и продавец. При этом ни один из них не находится в стесненных обстоятельствах, оба достаточны информированы и действуют в своих наилучших интересах. Рыночная стоимость – наиболее вероятная цена продажи какого-либо интереса в недвижимости на свободном рынке, при этом: 1) покупатели и продавцы недвижимости ведут себя рациональным образом, но не обладают абсолютным знаниям; 2) покупатели и продавцы действуют в условиях конкуренции в своих собственных интересах, для того чтобы максимизировать свой доход или наилучшим образом удовлетворить свои потребности…
Бесплатные консультации – при условии вашего звонка (+7 985 287-09-46) на этой неделе. Время, знания и опыт прилагаются. Пишите: внешняя ссылка
27 апр. 2022
Дом шикарный (кирпич, планировка, потолки подкачали только), этаж тоже. Циан говорит 17.6 - 21.5.
Я бы пытался купить за 19 млн. Доки там норм, с продажей срочности нет.

Если текущий ремонт устраивает (в нём жить можно и люди живут), то покупать и в первую очередь досрочно гасить ипотеку.
+7 (916) 31-31-969
27 апр. 2022
Добрый день!
Данную квартиру продает Простор. (есть договор с собсвтенниками). остальных снимаем. Цена сейчас 19 900 000р. Учитывая индивидуальность постройки дома, самой квартиры и собственно метража - цена в рынке, при этом мы готовы обсуждать торг с конкретным покупателем. Объект продается НЕ долго! в течение месяца. Если нужна ипотека, могу с этим помочь. Я веду этот объект, через меня можете обуждать все интересующие вас вопросы. Буду рада помочь 89036673070 Ирина


Оцените пожалуйста 3-комнатную квартиру

3-комн. квартира, 76 м² Москва, ВАО, р-н Новогиреево, Новогиреевская ул., 54, сейчас просят 19,9 млн руб
кухня 10 кв метров

Судя по номеру квартиры на планировке, это первый подъезд
Квартира угловая, окна выходят на восток и на юг.
2 балкона, один из них, к сожалению, смотрит на проезжую часть ул. Новогиреевской, а второй со стороны проезда между домом и детской школой искусств им Римского-Корсакова (на фото с балкона видно желтое здание школы).
На планировке у одной комнаты почему-то указана высота 244 см

Мы в этом доме раньше снимали квартиру, потом она стала маловата нам. Район хорошо знаем, он нас устраивает. Для оплаты квартиры по такой цене нам не хватает 4 млн рублей, нужна ипотека.
Большой недостаток, может быть можно использовать для торга - до метро Перово 1 км пешком (15 минут) или ехать на автобусе.
Остановки рядом с домом (отметила на Яндекс-схеме), наверное этот тоже недостаток, но решать на чем удастся сторговать риэлтору, которого мы наймем для покупки.

Квартиру продают очень долго разные риэлторы. Позавчера продавали четыре агентства, сегодня остались три - Простор, Арбат и Этажи.
[/quote]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей