Помогите оценить 3-х комн ул. Маши Порываевой, 38А, Москва 27 / 973

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 дек. 2023
Добрый день,

помогите оценить стоимость достаточно нетипового объекта: внешняя ссылка

Я потенциальный покупатель. Интересует что-то похожее в этом районе (близко к Чистым, приличный дом-подъезд-ремонт).

Не хочется деревяшки, а по этому дому открытые данные разнятся.

Благодарю.
18 дек. 2023
Этот дом (лет 10-15 назад ) реконструировали полностью. Может (и скорее всего), перекрытия тоже заменяли. Поэтому и данные разнятся :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 дек. 2023
18.12.23, 12:15
Litt писал(а):
Не хочется деревяшки
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
18 дек. 2023
18.12.23, 12:15
Litt писал(а):
Добрый день,

помогите оценить стоимость достаточно нетипового объекта: внешняя ссылка

Я потенциальный покупатель. Интересует что-то похожее в этом районе (близко к Чистым, приличный дом-подъезд-ремонт).

Не хочется деревяшки, а по этому дому открытые данные разнятся.

Благодарю.
Могу "оценить" только как потребитель, поэтому без цифр) Место неуютное, рядом с тремя вокзалами и трассами. Дышать нечем.. Чтобы здесь жить нужно наплевать на свое здоровье и своих близких. ИМХО. Квартирка, похоже, после флиппинга: купили убитую задешево, сделали предпродажный ремонт малыми средствами и продают с хорошей накруткой.
18 дек. 2023
18.12.23, 12:15
Litt писал(а):
Добрый день,

помогите оценить стоимость достаточно нетипового объекта: внешняя ссылка

Я потенциальный покупатель. Интересует что-то похожее в этом районе (близко к Чистым, приличный дом-подъезд-ремонт).

Не хочется деревяшки, а по этому дому открытые данные разнятся.

Благодарю.
Дорого хотят. Для Маши Порываевой явно дорого.
Нужно официально запросить бти. Я бы не полагалась на случайную информацию при том уровне электронно-цифровой техники какой имеется в настоящее время.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 дек. 2023
18.12.23, 14:52
Jully писал(а):
18.12.23, 12:15
Litt писал(а):
Добрый день,

помогите оценить стоимость достаточно нетипового объекта: внешняя ссылка

Я потенциальный покупатель. Интересует что-то похожее в этом районе (близко к Чистым, приличный дом-подъезд-ремонт).

Не хочется деревяшки, а по этому дому открытые данные разнятся.

Благодарю.
Могу "оценить" только как потребитель, поэтому без цифр) Место неуютное, рядом с тремя вокзалами и трассами. Дышать нечем.. Чтобы здесь жить нужно наплевать на свое здоровье и своих близких. ИМХО. Квартирка, похоже, после флиппинга: купили убитую задешево, сделали предпродажный ремонт малыми средствами и продают с хорошей накруткой.
Да, тоже смущает, что там в основном деловая инфраструктура вокруг, а жилья минимум.
18 дек. 2023
18.12.23, 15:32
Litt писал(а):
там в основном деловая инфраструктура вокруг
Это мягко сказано)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 дек. 2023
18.12.23, 14:54
Ирина Сорокина писал(а):
Нужно официально запросить бти. Я бы не полагалась на случайную информацию при том уровне электронно-цифровой техники какой имеется в настоящее время.
В справке указан исходящий номер.
Я только что позвонил в МосгорБТИ по телефону на их официальном сайте внешняя ссылка
и попросил сотрудника проверить подлинность выданного документа. Назвал только исходящий номер. Через три минуты ожидания мне назвали точную дату выдачи, фамилию руководителя, подписавшего справку, и прочитали текст. Междуэтажные перекрытия точно ж/б.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
18 дек. 2023
18.12.23, 15:32
Litt писал(а):
18.12.23, 14:52
Jully писал(а):
18.12.23, 12:15
Litt писал(а):
Добрый день,

помогите оценить стоимость достаточно нетипового объекта: внешняя ссылка

Я потенциальный покупатель. Интересует что-то похожее в этом районе (близко к Чистым, приличный дом-подъезд-ремонт).

Не хочется деревяшки, а по этому дому открытые данные разнятся.

Благодарю.
Могу "оценить" только как потребитель, поэтому без цифр) Место неуютное, рядом с тремя вокзалами и трассами. Дышать нечем.. Чтобы здесь жить нужно наплевать на свое здоровье и своих близких. ИМХО. Квартирка, похоже, после флиппинга: купили убитую задешево, сделали предпродажный ремонт малыми средствами и продают с хорошей накруткой.
Да, тоже смущает, что там в основном деловая инфраструктура вокруг, а жилья минимум.
Москвичи в этот район ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ СЕМЬИ не едут, не покупают.
Для аренды отличное место
А квартиру видели?
Ремонт может оказаться не так и свеж, а подъезд не так уж безопасен
Там все сдают
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2023
Эту квартиру как четырехкомнатную без ремонта МГСН продавал в 2022 году за 33 миллиона
Ее же за 28 млн продавали в 2021 году
И в этом же году Миэль пытался продать за 25 млн
Для аренды место отличное
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей