Удивлен я. такой замечательный портал а нижегородцы мимо проходят 28 / 7230

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
08 июн. 2008
Здравствуйте!
В моем личном случае нет возможности выхода в инет (хотя раньше жила в столице и работала в инет-компании)
Здесь в нижнем очень нецивилизованный рынок риэлторских услуг... мы,средние риэлторы, работаем по старинке, по столбам, без разделения обязанностей, без баз данных клиентов и сделок, на блокнотиках и писульуах...:)...есть конечно и иные, но их МАЛО
И потом, просто некогда среди рабочей суеты окунуться в паутину. Может если бы рабочий процесс был бы по-иному организован ( как в столице и близких городах) было бы больше свободного времени...для общения.
Все форумы куда заходила ранее (как то они быстрее выпадали при поиске), мне были неинтересны, много грязи и пустозвона.
А здесь сразу привлек опус "инвестора", его объективная критика наших услуг, и даже стало немного стыдно, и захотелось самосовершенствоваться.
может и задержусь :))
08 июн. 2008
nina писал(а):
:brsh: да..я, например, практически здесь и живу...стучать по клаве не успеваю.кто-то умудряется стукнуть первым :lol:


Странно. Читают много, пишут мало... :?:
08 июн. 2008
Звезда писал(а):
Здравствуйте!
В моем личном случае нет возможности выхода в инет (хотя раньше жила в столице и работала в инет-компании)
Здесь в нижнем очень нецивилизованный рынок риэлторских услуг... мы,средние риэлторы, работаем по старинке, по столбам, без разделения обязанностей, без баз данных клиентов и сделок, на блокнотиках и писульуах...:)...есть конечно и иные, но их МАЛО
И потом, просто некогда среди рабочей суеты окунуться в паутину. Может если бы рабочий процесс был бы по-иному организован ( как в столице и близких городах) было бы больше свободного времени...для общения.
Все форумы куда заходила ранее (как то они быстрее выпадали при поиске), мне были неинтересны, много грязи и пустозвона.
А здесь сразу привлек опус "инвестора", его объективная критика наших услуг, и даже стало немного стыдно, и захотелось самосовершенствоваться.
может и задержусь :))



Как будтно НН - деревня, странно все это ...
08 июн. 2008
деревня не деревня а Это чувствуется при ведении бизнеса не только в недвижимости, на рынке рекламы, например...
08 июн. 2008
Звезда писал(а):
деревня не деревня а Это чувствуется при ведении бизнеса не только в недвижимости

Здравствуйте, Звезда, Вы меня заинтриговали и позвольте полюбопытствовать, где вы работаете в НН и где работали в Москве, что Вы сравниваете для себя? :-k
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 июн. 2008
честно, господин Червяков, никого не хотела обидеть! просто много мыслей по-поводу организации нашего труда (риэлторского) после общения с коллегами из Москвы и Твери, вот и сравниваю...
хочется быть успешной, хотя работаю всего полтора года, хочется перенимать опыт успешных коллег, но у нас многое устроено по-другому...как писал "инвестор" каждый должен заниматься своим делом, и тогда будет полная отдача, а у нас среднестатистический риэлтор это и юрист и ипотечный брокер и тяжелая артиллерия при подаче документов в ГУФРС и психолог и многое другое...я про это
а еще никакой защиты от недобросовестных клиентов, а таких сейчас имхо гораздо больше чем недобросовестных агентов.
сейчас "ВЫБОР", тогда "ПРАЙС.РУ"
08 июн. 2008
.
Звезда писал(а):
А здесь сразу привлек опус "инвестора", его объективная критика наших услуг, и даже стало немного стыдно, и захотелось самосовершенствоваться.

"инвестор", а это был не инвестор, а представитель инвестора или агент по ком.недвижимости, описал работу некоторых агентов, которые занимаются не агентскими услугами, а по старинке - "разводом лохов", а этих "лохов" уже давным давно нет, кончились лихие 90-е. Просто нужно хорошо работать :D , а не пытаться "лишь срубить бабла". При грамотной работе, особенно с коммерческой, деньги сами начинают идти (в в виде рекомендаций-сделок), правда через определенное время.
.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
08 июн. 2008
Звезда писал(а):
а еще никакой защиты от недобросовестных клиентов, а таких сейчас имхо гораздо больше чем недобросовестных агентов.


вот здесь, я с вами совершенно согласен =D> =D> =D>
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
08 июн. 2008
Звезда писал(а):
сейчас "ВЫБОР", тогда "ПРАЙС.РУ"

Про ПРАЙС.РУ ничего не могу сказать, но Выбором руководит недавно избранный Президент Нижегородской гильдии риэлторов и Вы хотите сказать, что это агентство малотехнологично?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 июн. 2008
боже упаси :)
я про свою работу, а не про работу агентства, маленько разные вещи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей