К вопросу об актуальности некоторых сайтов 22 / 8382

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
18 янв. 2005
Да. Полностью согласен с Игорем Анатольевичем. Но видимо в планы ТРИУМФа не входит задача по организации доски объявлений на их сайте. Дела у агентов и без этого идут боле менее. А то, что были предложения сделать возможным занесение информации агентами, и год и два назад, так вот по сегодняшний день воз и ныне там, от сюда и заморочки. Объекты висят годами, новых пополнений нет. Админу нас....рать(зарплата ограниченная), агентам тем более.
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
18 янв. 2005
Владимир, у нас готово ТЗ на создание новой версии сайта с множеством улучшений и дополнений, но, к сожалению, в одиночку я этого не потяну, а переговоры с потенциальными исполнителями зашли в тупик, поскольку наше задание показалось им слишком сложным в реализации. Если вы знаете хороших web-программистов, то можете скинуть мне их контакты и за это вам будет персональная пасиба.

Опять же призываю не говорить вешей, которых вы не знаете и не устраивать на форуме склоку. Спасибо.
18 янв. 2005
переговоры с потенциальными исполнителями зашли в тупик
Потенциальный исполнитель нн.ру, чай поди ))). Несоколько десятков килобаксов, наверное, запросили...
Меняй хостинг - и все будет просто, сам справишься...
18 янв. 2005
Иваныч! Так тогда ведь они станут "неправильными", как г-н Иосилевич не скажет.
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
18 янв. 2005
Андрей Ляляскин писал(а):
Для pip - считаю, что это всё же моё дело. Поскольку, если я вижу у других объекты, с хозяевами которых у меня заключены определенные соглашения, я начинаю немного иначе к ним (хозяевам)относиться и иначе с ними общаться.


так вот и разбирайтесь со своими партнерами, а не суйте свой нос в чужое дело.....
ООО "ИнКом"
18 янв. 2005
Господа, у меня есть классное по своей новизне предложение - давайте не будем ссориться. :lol:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 янв. 2005
да никто не собирается ссориться:)))))

А смотрите какой я седня "последний писк риэлторского ПИАРА" увидел на улицах нашего замечательного города (третьей...блин...СТОЛИЦЫ) :D

Изображение

Интересно это раритет или свежачек......так к столбу скотчем примотано!!!!! что убрать можно только вместе со столбом :lol:
ООО "ИнКом"
18 янв. 2005
Раритет конечно(см. адрес сайта), но работает :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
18 янв. 2005
pip писал(а):
да никто не собирается ссориться:)))))

А смотрите какой я седня "последний писк риэлторского ПИАРА" увидел на улицах нашего замечательного города.


Учись, Серёга! Вот так рынки завоёвываются без денег, усердием одним.
А теперь, через годик, посмотри где ты и где они - они лидеры коммерческого рынка этого городка, а ты всё шутишь. :shock:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 янв. 2005
Червяков Игорь писал(а):
pip писал(а):
да никто не собирается ссориться:)))))

А смотрите какой я седня "последний писк риэлторского ПИАРА" увидел на улицах нашего замечательного города.


Учись, Серёга! Вот так рынки завоёвываются без денег, усердием одним.
А теперь, через годик, посмотри где ты и где они - они лидеры коммерческого рынка этого городка, а ты всё шутишь. :shock:

с какого перепуга они лидеро та? а? и в каком месте? а?
ты че то попутал Игорь :lol:
ООО "ИнКом"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей