Магазин, здание...... 21 / 8322

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
20 янв. 2005
Anonymous писал(а):
Ты, да с чего он взял, что может диктовать какие то условия.


кому это адресовано?
ООО "ИнКом"
20 янв. 2005
Это мои доброжелатели.


Иваныч писал(а):
Ты где-то уже озвучивал их, наверное можно было бы их в четкой структурированной формулировке выложить отдельно с описанием мотивов каждого пункта. Тогда бы Сергей просто следовал инструкции... ;)


Как ты себе представляешь, зная Сергея. Для его нет инструкций, он сам себе инструкция, точнее безинструкция. :lol:

Я не говорю о каких-то обязательных правилах, я говорю о том, как я хочу видеть предложение от коллег. Изо дня в день ничего не меняется, звонят просят проникнуться идеей по телефону.
На мои предложения описать весь этот словарный СПАМ на бумаге, говорят - "да, да конечно" и не делают никакой попытки предоставления письменной формы. Считают, что уже и так сделали очень много по продвижению объекта, поболтав по телефону с несколькими риэлторами. Это наш уровень работы.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 янв. 2005
Для его нет инструкций - просто молодой ишшо...
21 янв. 2005
У меня такой вопрос к почтенному собранию, я около двух лет работаю на этом рынке и информационный голод для меня не чуждое понятие, особенно на волне подъёма цен рекламными носителями.
Вы все знакомы между собой и Вы должны знать ответ, а есть ли возможность вообще договориться об качественном информационном обмене между профессионалами или Игорь просто популисткую волну гонит, прекрасно понимая нереальность обмена?
Спасибо, за ответы.
21 янв. 2005
конечно можно, при условии доверия
лично я доверяю 3-5 риэлторам....и все
ООО "ИнКом"
21 янв. 2005
Но это даже много. А сможете перечислить, мне это интересно для выстраивания своих отношений?
22 янв. 2005
Иванычу.
Иваныч, что ж ты торговлю то забросил? Вон какой концепт двинул с доходностью аж 25 годовых. Напиши собственнику листов 7 бумаги, да возьми этот проект в управление, заодно и работенку коллегам подкинешь. Мне кажется, для собственника это единственный выход.
Последний раз редактировалось ВладимирВ 25.01.05, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
23 янв. 2005
Кстати, Радомир сделал неплохой сайтик, а уж как он классно Вязники разместил внешняя ссылка

Воистину говорят, куда там монстрам нашего рынка, восстановление профессионализма в профессии пойдёт с низов. Только голод заставляет думать и шевелиться.

---------------------
PS: А Серёга поп...ть заходил?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 янв. 2005
Твердая двойка, чё-то Валера шибко сэкономил...
24 янв. 2005
А ему (лично) это надо?... ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость