Ищу бизнес-партнера 22 / 2995

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
17 дек. 2009
Да не хотим мы сами заниматься жильем. Профинансировать на первом этапе, структуру построить, ПО, сайт- это можно, но самим заниматься : ни за фто :D Другая клиентура...
Есть один чел на примете, но с партнером ещё не обсуждали
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
17 дек. 2009
Лашманов Владимир писал(а):
но самим заниматься : ни за фто

Если сами для себя не примете в поле своего зрения - пиши пропало. :D
У меня был оч. показательный пример один, еще в начале кооперации, на одном автосервисе на Варшавке.
Ребята денег дали, с крышей обкашляли, оборудование установили, первых комплексных клиентов привязали...
Их бизнес.
Директор сидит при мне, и после третьей белого орла излагает: Это мое все. Это я все тут делаю. А они - гон...доны....
Я осетрину Г/К жрал (он в подвале установил коптилку, директор :D ), но на ус мотал.
:D
Вы зря так к жилью относитесь.
Надо быть к народу поближе. :D
По сравнению с той цифровой технологией, которой вы отладили у себя коммерческую, для жилья надо просто задать овса. Ну, разве что предварительно запарить... :D
Мысли пачкают мозги
17 дек. 2009
Да я жену имел ввиду :)
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
17 дек. 2009
Лашманов Владимир писал(а):
Да я жену имел ввиду

Экспериментаторы.......
Оставили бы хоть своих домашних подальше от этой производственной бодяги...
Ужасно, когда вечером в семье обсуждают повестку дня.
Ну нах тогда это жилье...
Мысли пачкают мозги
17 дек. 2009
Может ты и прав... Тем более она не рвется :)
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
20 дек. 2009
Переговорил с госп. Жилевским на предмет организации семинара. Предложил: пишите предложение. Вот написал. Но также было уже и пишешь как в подушку - ни привета, ни ответа. Вот подожду неделю и возобновлю поиски партнера. Скорее всего это будет уже март, потому что в конце февраля я недели на две-три уеду опять на Дальний Восток, а возможно и Иркутск, Чита.
20 дек. 2009
Поспрашиваю знакомых директоров АН. Может кто возьмется. Сам бы поучаствовал. Пришлите на почту внешняя ссылка условия, формат и темы семинара
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
03 фев. 2010
Тьфу-тьфу, боюсь сглазить. Похоже в Нижнем Новгороде Нижегородская гильдия риэлторов организует 16-18 апреля семинар Гороховского. =D> Там и встретимся.
03 фев. 2010
М.Гороховский писал(а):
Похоже в Нижнем Новгороде Нижегородская гильдия риэлторов организует

Похоже Александр Борисович после посещения МК А.Оганесяна, озадачился дальнейшим своим и не только, развитием. :D
Ну что же, благородное и нужное дело, однако.
Велкам, Михаил Яковлевич на Нижегородчину в очередной раз!!! Если билеты будут не жутко дорогими, пренепременно постараюсь быть, очень мне сие интересно. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 фев. 2010
С удовольствием пойду :)
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей