кто виноват ??? 60 / 1718

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
11 окт. 2011
Звезда писал(а):
там 2 директора у руля, по бюджету решение только один принимает, и это женщина, не буду уточнять какие там еще болезни
ко 2му возможно схожу, но тоже практически недосягаем, высок

и как то на понимание рассчитывать у начальства.........это верх искусства управления. не встречала
хотя бы логика была

сложно там все, обросло, грязь не будем выносить


По ходу, добрый и злой следователя... :-k
11 окт. 2011
по совету-пошла искать вакансии внешняя ссылка :)
оно? завтра буду звонить, живу недалеко :)
12 окт. 2011
Звезда писал(а):

наказывают бедного риэлтора, подписав ему зп в 30 тыр, а себе забрав 50.

три месяца кропотливой работы с неликвидным вариантом (сталинка 29 года на последнем этаже) за 30 тыр
фирма довольна. ее доход 50 штук. 2 дня по часу работа юристов, и 2 часа работы менеджера.

риэлтор, которому сообщили приятное по пути в фрс за справкой, и который обязан довести все до конца. всем мило улыбаться и быть между огней трех сторон - думает, какого хрена не развернул клиентов и не пошел делать с ними выстраданную сделку самостоятельно, будучи ЧП по данному виду деятельности
честный, но бедный
а фирма, молодец?


Насчет самостоятельности - перебор. Доделали сделку, получили свое вознаграждение, сделали выводы, если все устраивает - остаетесь и дальше работаете, избегая таких случаев, не устраивает, что вам мешает уйти в другое агентство, только без скандалов, по - хорошему. Рабство отменено аж в 1861 году. Все в ваших руках.
Куда хочу, Туда лечу...
12 окт. 2011
Звезда писал(а):
описание вполне подробно
факты приведены
имена явки и ключи от квартиры передавать не буду :)
если нечего обьяснять - можно и не комментировать, если глупо - тем более- в другую ветку...

интересны комментарии риэлтеров, на сонастроенность с директорами и не рассчитываем

А это все в каком городе Земли происходит?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 окт. 2011
Director писал(а):
А это все в каком городе Земли происходит?

Нижний Новгород
Куда хочу, Туда лечу...
12 окт. 2011
согласна на все сто, Елена

мы у вас кстати комнату 4 года назад покупали, вы так на Гордеевке и есть?
12 окт. 2011
Звезда писал(а):
согласна на все сто, Елена

мы у вас кстати комнату 4 года назад покупали, вы так на Гордеевке и есть?


Да :D
Хотя не помню :-k
Куда хочу, Туда лечу...
12 окт. 2011
Звезда писал(а):
по совету-пошла искать вакансии внешняя ссылка :)
оно? завтра буду звонить, живу недалеко :)

Оно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 окт. 2011
Звезда писал(а):
согласна на все сто, Елена

мы у вас кстати комнату 4 года назад покупали, вы так на Гордеевке и есть?

А какой-нибудь договор при приеме на работу заключали, где описаны права и обязанности - Ваши, работодателя?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 окт. 2011
общие фразы, ничего нигде конкретно не прописано....
и потом, мы все - ЧП, на каждую сделку - свой договор, в случае чего - агентство не при делах
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей