Предновогодняя история... и нерс ;-) 17 / 7577

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
23 дек. 2005
2 Иваныч: действительно, дешево не берем! ;) особенно за пиар :croc:

2 Владимир Лашманов: "даже" можно интерпретировать так, что для распития столь приятного напитка существуют самые различные места, помимо офиса ;) Интерпретация - великая вещь!

2 г-н Калинин: почитываем форум, почитываем, относимся к Вашим мыслям и логическому подходу с уважением. Польщены Вашим вниманием :-). В частности, что в ответ последует мой пост, Вы как великий HR-знаток, угадали, конечно ;).
В остальном скажу так: 1) при недостатке информации (а об этой истории касаемо деталей я не сказала почти ничего и делать этого не буду исходя из понятных причин, соответственно, у Вас этой информации просто НЕТ) выводы делать и принимать решения "минздрав не рекомендует"; 2) мы можем и не такое!!! 3) ежели бы Вы хоть раз посмотрели в мои честные глаза, то поняли бы, что обман и я - вещи совершенно взаимоисключающие, и девушки честнее Вы вряд встретить сможете на этом свете :D . Честность - один из моих основных принципов: и в работе, и в жизни. Ну в соответствующей интерпретации этого слова, конечно же.

2 г-н Червяков и всем участникам форума: С наступающим Новым годом!!!
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
23 дек. 2005
Ты злой.
Да, беден я, не могу побаловать к новому году. Не наступай на больную мозоль - у меня новая квартира до сих пор стоит полуголая - двери внутренние не поставлены, обои недоклеены и мебель не куплена ваще...
И.Л.Калинин
23 дек. 2005
И еще раз: Игорь - злой. Аксиома. Я сказал.

А посетители его форума - добрые, а некоторые - даже приятные люди (это я про Ольгу). Я ей наговорил всякого, а она меня не только не послала, но проявила себя собеседником мудрым, в общении приятным и поздравила с НГ. Чудо какое-то.
И.Л.Калинин
23 дек. 2005
Kalinin писал(а):
И еще раз: Игорь - злой.
А посетители его форума - добрые, а некоторые - даже приятные люди.


Что и требовалось доказать, для чего и встал грудью, вызвав огонь на себя. :oops:

С наступающим, Илья! :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 дек. 2005
Это еще вопрос, кто злой!!!

Kalinin писал(а):
в жилую никогда не захожу обычно так в жилую или в стройку?

"Обычно" не значит "никогда", ибо коммнедв юзает по жизни
Kalinin писал(а):
придумывание оптимальной схемы взаиморасчетов - кого с кем?
дольщика с застройщиком или цедента с цессионером
Kalinin писал(а):
Явно присутствует не только продавец и покупатель, но и третья сторона.
И что в этом страшного, необычного, так скать из ряда вон?
Kalinin писал(а):
Но почему с директором - пониже рангом не нашлось
агентство не того ранга
Kalinin писал(а):
ага, вот, все прояснилось - значит был застройщик и было АН
как обычно и бывает
Kalinin писал(а):
…Уже месяц как деньги лежат в банке… Кстати - какие деньги?
Во-первых, чужие (не твои) :)
Kalinin писал(а):
Залог на поИск квартиры в агентство?
Нет, на покупку, на своем л/с, то есть живые деньги без всяких альтернатов
Kalinin писал(а):
Крутовато что-то....
см. пост Игоря :)
Kalinin писал(а):
а каким хреном занимается риэлтер (который потом бегает по городу с директором), если у клиента и газеты на столе и НЕРС в ноутбуке и ваще клиент аж по ночам САМ себе варианты ишшэт? Не срастается...)
Бегает, для здоровья или опыта набирается у директора (Новогодний марафон)
Срастается. Агент дал объяву на нерсе, клиент её нашёл.

Так ты чё злой-то какой? :D :D :D
27 дек. 2005
Предлагаю за каждое упоминание НЕРСа скидывать ему, НЕРСу пятачек, а если еще и сделка прошла - то 2 пятачка :).
Всех с наступающим!!!
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
27 дек. 2005
ВладимирВ писал(а):
Предлагаю за каждое упоминание НЕРСа скидывать ему, НЕРСу пятачек, а если еще и сделка прошла - то 2 пятачка :).


Корыстный же Вы, Владимир, человек... :roll:
Написано же: "предновогодняя история..."
а Вы все о пятачках...
Ээээх....
](*,)

Ну и Вам того же! Побольше пятачков в Новом году! (и желательно в килобаксах)
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей