Цены на квартиры в Дивеево 191 / 4534

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
09 июл. 2016
На входе в храм мужчина телефон отключал, ему монашка сказала что это надо раньше сделать и пригрозила штрафом 50 тысяч.


Возле монастыря жилья мало, и там не смотрим.
Пожарная часть была в центре, церковь построила на окраине здание и туда их переселили.
89263956840
09 июл. 2016
Yaroslav писал(а):
Дивеево, - место силы, это сразу чувствуется

Я чувствую, только когда один там шарахаюсь, есть время расслабиться и окунуться. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 июл. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Yaroslav писал(а):
Дивеево, - место силы, это сразу чувствуется

Я чувствую, только когда один там шарахаюсь, есть время расслабиться и окунуться. )


Игорь, в самом Дивеево вроде три источника. А где там еще посоветуете окунуться? может в округе что еще есть, не знаете? хотелось бы семь источников найти
09 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Пожарная часть была в центре, церковь построила на окраине здание и туда их переселили

Там много зданий было освобождено в центре под дела монастырские и даже школу новую построили под это дело, поговаривают, что очень хорошую. Старая была не территории канавки.

Сейчас там трудный период наступает, 3 августа местный праздник и под него наезжают толпы поломников, везде будут очереди и не протолкнуться.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
На входе в храм мужчина телефон отключал, ему монашка сказала что это надо раньше сделать и пригрозила штрафом 50 тысяч


А раньше, это когда?
09 июл. 2016
aliva писал(а):
Игорь, в самом Дивеево вроде три источника

Я на один только езжу, на основной, про другие не знаю, но если интересно вам там все расскажут и покажут.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 июл. 2016
aliva писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
На входе в храм мужчина телефон отключал, ему монашка сказала что это надо раньше сделать и пригрозила штрафом 50 тысяч


А раньше, это когда?

На входе на территорию монастыря, я в прошлом году случайно там оказался, был по делу недалеко и завернул в Дивеево в шортах, охрана не пустила на территорию, пришлось в ларьке штаны покупать за 300 рублей. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 июл. 2016
Червяков Игорь писал(а):
aliva писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
На входе в храм мужчина телефон отключал, ему монашка сказала что это надо раньше сделать и пригрозила штрафом 50 тысяч


А раньше, это когда?

На входе на территорию монастыря, я в прошлом году случайно там оказался, был по делу недалеко и завернул в Дивеево в шортах, охрана не пустила на территорию, пришлось в ларьке штаны покупать за 300 рублей. :)


Спс, надо будет учесть.
Да, ограничения, которые придется принимать, хотя некоторые кажутся вроде как излишними. Но это может потому, что людям из мира не понять монастырских.
оттуда и поговорка " в чужой монастырь со своим уставом не ходят"
но некоторых служителей, особенно женщин лучше обходить стороной...слишком они какие-то озлобленные
говорю не про Дивеево, мы там еще не были
09 июл. 2016
aliva писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Yaroslav писал(а):
Дивеево, - место силы, это сразу чувствуется

Я чувствую, только когда один там шарахаюсь, есть время расслабиться и окунуться. )


Игорь, в самом Дивеево вроде три источника. А где там еще посоветуете окунуться? может в округе что еще есть, не знаете? хотелось бы семь источников найти

Обязательно съездите в село Суворово. Это рядом. Там лежат мощи Пузовских Святых. Я лично видел исцеление, там.
09 июл. 2016
Yaroslav писал(а):
Обязательно съездите в село Суворово

Я и не слышал о таком, надо будет навестить при случае. В Дивеево приятно ездить. Скоро опять гостей туда везти, может и заглянем. Спасибо!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей