есть желание поделиться впечатлениями 20 / 7145

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
18 окт. 2004
Червяков Игорь писал(а):
...Вы или должны ответить на его вопросы или можно считать Ваше высказывание провокацией, рассчитанное на возвеличивание одной фирмы, за счет унижения другой.

Такое домысливание, на мой взгляд, также выглядит некорректно.
Предвидеть - значит управлять!
Недвижимость Нижнего Новгорода, новости и аналитика региональног рынка на сайте внешняя ссылка
18 окт. 2004
Лашманов Владимир писал(а):
А то спрашиваю мощность ТП , разводят руками.


почти тоже самое случилось и седня, причем было сказано: хотите подробно приезжайте к нам :)))))))))))))))))))
зачем мне ехать к вам если я для себя не представил с чем имею дело?
:)
мысли в слух ;)
ООО "ИнКом"
18 окт. 2004
Алексей Чемоданов писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
...Вы или должны ответить на его вопросы или можно считать Ваше высказывание провокацией, рассчитанное на возвеличивание одной фирмы, за счет унижения другой.

Такое домысливание, на мой взгляд, также выглядит некорректно.


В чём некорректность, Алексей Львович? Если я не прав - извинюсь.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 окт. 2004
Сергей Афиногенович привел конкретный случай из своей практики. Наверно, начиная эту тему, ему были интересны, прежде всего, отзывы коллег на ситуацию в целом, а не «разбор полетов» по двум фирмам, на которые он сослался для иллюстрации своих слов. Согласен, выглядела такая ссылка неуклюже, как «медвежья услуга». Но применение Вами, Игорь Анатольевич, неадекватно резких терминов «провокация», «возвеличивание», «унижение» я также считаю некорректным, так как придает обсуждению ненужную скандальность.
Предвидеть - значит управлять!
Недвижимость Нижнего Новгорода, новости и аналитика региональног рынка на сайте внешняя ссылка
19 окт. 2004
Алексей Чемоданов писал(а):
Сергей Афиногенович привел конкретный случай из своей практики. Наверно, начиная эту тему, ему были интересны, прежде всего, отзывы коллег на ситуацию в целом, а не «разбор полетов» по двум фирмам, на которые он сослался для иллюстрации своих слов.


может быть....и так....но точно не хотел обижать кого-то, просто поделился мыслями
ООО "ИнКом"
19 окт. 2004
Если хочется поделиться мыслями в целом, надо так и делать, не вдаваясь в частности.
Лично у меня есть куча примеров обратной полярности с приведенными здесь компаниями.
Зависит это от множества факторов, от настроения взявшего трубку агента, от качества поставленных вопросов (на сколько они дебильные или не очень) и бывает это в любой фирме, соответственно вряд ли стоит выносить именно названия фирм.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 окт. 2004
без комментариев
ООО "ИнКом"
22 окт. 2004
Сергей (в этом случае не могу обращаться по нику)!
Нашел, что искал?
Помню ты мне звонил, но в несовсем удобное время. Если есть необходимость, скинь требования в почту, может чем помогу.
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
22 окт. 2004
ВладимирВ писал(а):
скинь требования в почту


мыло то давай :))
ООО "ИнКом"
22 окт. 2004
Ткнув в "личное сообщение" можно было бы ..... , а так ВОТ: внешняя ссылка
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей