Цены на квартиры в Дивеево 191 / 4534

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
13 июл. 2016
Оставайтесь на месте,Максим. Наведете порядок на рынке недвижимости. Музончик местным агентам смените на что-то более подходящее. )
13 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Оставайтесь на месте,Максим. Наведете порядок на рынке недвижимости. Музончик местным агентам смените на что-то более подходящее. )

Мысли о том что бы трудиться риэлтором в селе Дивеево у меня были. Но серьезно их не рассматриваю.

а шансончик пускай у них в телефоне играет , у дивеевских риэлторов, вместо гудков, если не понимают элементарных вещей, то объяснять им нет смысла.

мы ехали с Mосквы в Дивеево с клиенткой когда на автомобиле, то везли с собой и продавцов недвижимости Дивеевской, мы с ними договаривались заранее. я звоню, а они говорят что билеты взяли на автобус только на 12-е число, а нам это поздно. предложил сдать билеты и ехать с нами. так вот , приехали, квартира продаваемая ими нам не подошла. Женщины звонили с надеждой несколько раз, вдруг купим. Я им посоветовал снизить цену и обратиться к дивеевским риэлторам за помощью в продаже. При встрече с одним риэлтором в Дивеево я ему передал их телефон, и он пообещал им помочь.

а на следующий день он привел нас на эту же квартиру))). запутался коллега

мы ему говорим что квартиру эту уже видели, она нам не подошла, и что мы же контакты собственников ему и дали.)
89263956840
14 июл. 2016
Мотозов Максим

Мотозов Максим писал(а):
мы ехали с Mосквы в Дивеево с клиенткой когда на автомобиле, то везли с собой и продавцов недвижимости

Пожалуйста, ИЗ Москвы. Нет сил слышать и видеть употребляемый вами предлог.
НЕ РИЭЛТОР
24 июл. 2016
Интересует мнение коллег на счёт риэлторского вознаграждения
Продажа 1комн кв в Москве за 5млн. Как свободной.
Покупка в Дивеево 2комн кв за 2.8 млн. Свободными деньгами.

Размер комиссии за всю работу в комплексе, какой должен быть на ваш взгляд?
3-4 раза придётся ездить.


От столицы 8 часов на моём автомобиле вместе с клиенткой.
89263956840
24 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мотозов Максим
А сам то во сколько оцениваешь свой гонорар?

Пока точно сказать не могу.
89263956840
24 июл. 2016
Мотозов Максим
Я тебе могу сказать,что тема гонорара коллег это больная тема :hi_hi_hi:
В среднем думаю гонорар будет варьироваться в районе 250к за весь комплекс. У кого-то в районе 300к :nez-nayu:
24 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мотозов Максим
Я тебе могу сказать,что тема гонорара коллег это больная тема :hi_hi_hi:
В среднем думаю гонорар будет варьироваться в районе 250к за весь комплекс. У кого-то в районе 300к :nez-nayu:

Почему больная тема? Разве не заранее о гонораре договариваются?
24 июл. 2016
Уля-ля писал(а):
Почему больная тема?

Больная в том плане,что единого и даже жестко среднего мнения нет. Кто-то берется за один гонорар,кто-то в 2 раза дороже.
Уля-ля писал(а):
Разве не заранее о гонораре договариваются?

На берегу :a_g_a:
24 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мотозов Максим
Я тебе могу сказать,что тема гонорара коллег это больная тема :hi_hi_hi:
В среднем думаю гонорар будет варьироваться в районе 250к за весь комплекс. У кого-то в районе 300к :nez-nayu:

Ты сам Антон, готов был бы продать ликвидную квартиру в Москве по рыночной цене, и купить в 8 часах езды от столицы хорошую девушку с ремонтом в провинциальном городке за указанное тобой вознаграждение?
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей