Цены на квартиры в Дивеево 191 / 4534

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
04 авг. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Кол-во просмотреных квартир для Марийки в Дивеево, уже штук 35.
Все квартиры под подозрением, а вдруг тут холодно зимой.

В Дивеево? 35 штук??? :sh_ok:
Похоже, что Марийка уже боится без вас зимой замерзнуть... :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 авг. 2016
ONSAKL писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Кол-во просмотреных квартир для Марийки в Дивеево, уже штук 35.
Все квартиры под подозрением, а вдруг тут холодно зимой.

В Дивеево? 35 штук??? :sh_ok:
Похоже, что Мариийка уже боится вез вас зимой замерзнуть... :mi_ga_et:

Ни дай бог.
Я думаю меня судьба на прочность проверяет в профессии. Надеюсь у марийки терпение кончится быстрее моего, и она таки определится. Иначе мне надоест эта эпопея
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 04.08.16, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
04 авг. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Иначе мне надоест эта эпопея

Или бензин уже закончится... :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 авг. 2016
ONSAKL писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Иначе мне надоест эта эпопея

Или бензин уже закончится... :nez-nayu:

Не закончится. Сегодня залила бак))

Местные видя меня на расклейке , в разговоре предолагают что мы квартиРЫ скупаем. дивятся что не купили до сих пор ни одной. :popcorn1:

По версии Марии, не купили до сих пор так как я на службы в храм с ней не хожу)).
Вот угораздило связаться то....
89263956840
04 авг. 2016
Мотозов Максим писал(а):
По версии Марии, не купили до сих пор так как я на службы в храм с ней не хожу)).
Вот угораздило связаться то....

Так бывает... Как говорится, чемодан без ручки.
И тащить тяжело, и бросить жалко... :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 авг. 2016
Марийка форум не читает ?
Случайно ))))
Кстати, может и правда, влюбилась, понимает, что как квартиру выберет, так всё. Максим исчезнет из её жизни как дым.
Поэтому, Максим, придется вам всё Дивеево отсмотреть, даже то, что не продается.
Пока не женитесь, например.
04 авг. 2016
Попал, в общем и скоро будет риэлторствовать в Дивеево, а то столичных покупателей там много, а берут с них местные мало. Нужно сбалансировать рынок. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 авг. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Марийка форум не читает ?
Случайно ))))
Кстати, может и правда, влюбилась, понимает, что как квартиру выберет, так всё. Максим исчезнет из её жизни как дым.
Поэтому, Максим, придется вам всё Дивеево отсмотреть, даже то, что не продается.
Пока не женитесь, например.

Нет не читает она форумы.
Я делаю всё чтобы не влюбилась сейчас.)
Мы очень разные, она это сама много раз говорила.

Она быстро отгорает от всего. Отказали в покупке квартиры, ерунда, найдём другую.
Так же и с мужчинами.

Урок мне хороший. Практическая психология.
89263956840
04 авг. 2016
Мотозов Максим писал(а):
ONSAKL писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Иначе мне надоест эта эпопея

Или бензин уже закончится... :nez-nayu:

Не закончится. Сегодня залила бак))

Местные видя меня на расклейке , в разговоре предолагают что мы квартиРЫ скупаем. дивятся что не купили до сих пор ни одной. :popcorn1:

По версии Марии, не купили до сих пор так как я на службы в храм с ней не хожу)).
Вот угораздило связаться то....

Молодец,.что клеете. Работаете активно с Клиентом.. Может и опыта не хватает, но энтузиазм, - дело великое.
04 авг. 2016
Мотозов Максим
Ой, разные ...
Ну и что ?
Все мы когда то быстро * отгорали. А потом как засосет мещанское болото и всё.
Любовь до гроба, дураки оба ))))
Последний раз редактировалось Шардоне Белль 04.08.16, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей