Цены на квартиры в Дивеево 191 / 4534

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
04 авг. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Кстати очень эффективно . написал от руки образец, потом отксерокопировал сколько нужно. звонков много.
В Москве клеил тольоко напечатаные объявления.

Согласна. Очень проникновенно получается. Для Дивеево - самое то.
В Мск такое уже не прокатит.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 авг. 2016
Мотозов Максим
По теме вопрос.
Буквально в прошлые выходные была в Дивеево, как водится параллельно и к недвижимости присматривалась (это у нас у риелторов видимо профессиональное). Обратили на себя внимание дома скорее всего постройки уже 2000-х 3-х этажные с большими лоджиями из розового кирпича. Которые стоят перпендикулярно ул. Арзамасской на противоположной стороне от монастыря (это видимо улица Российская и ул.Молодежная, возможно Строителей). Я эту (или похожую) серию видела в другом регионе и она мне нравится. Не смотрели квартиры в этих домах? Какая там стоимость? Есть там предложения?
05 авг. 2016
Тататьяна писал(а):
Мотозов Максим
По теме вопрос.
Буквально в прошлые выходные была в Дивеево, как водится параллельно и к недвижимости присматривалась (это у нас у риелторов видимо профессиональное). Обратили на себя внимание дома видимо постройки 2000-х 3-х этажные с большими лоджиями из розового кирпича. Которые стоят перпендикулярно ул. Арзамасской на противоположной стороне от монастыря (это видимо улица Российская и ул.Молодежная, возможно Строителей). Я эту (или похожую) серию видела в другом регионе и она мне нравится. Не смотрели квартиры в этих домах? Какая там стоимость? Есть там предложения?

Смотрели..
Девушка на российской 2a распашока 54 кв.м с шикарным ремонтом, мебелью и техникой 3.2 млн. А с простым ремонтом такая же по площади за 2.8 млн. Строила нижегородская фирма.

На строителей 1 , дом тоже как и росс2a двухэтажный, цены такиеже примерно, но советую заглянуть в подвал, вам там не понравитися))). Строили местные потомучто. Ещё рядом такиеже похожие два дома но с тремя этажами, там не смотрели квартиры. Может там лучше, ведь там подвал сделан цокольным этажом под офисы.

Новый трёхэтажный дом на молодёжной, квартира 71 метр с ремонтом будет стоить от 3.7 думаю и выше.
Все эти новые дома на газовых котлах. Дешевле чем центральное отопление конечно
89263956840
05 авг. 2016
Новострой на ул Чкалова тоже с газовыми котлами.
А вот новые дома по улице Симанина, которые нам сначала не понравились, они полностью на центральном отоплении, и даже колонкой воду греть не нужно. Из крана течёт сразу горячася, как в Москве.
Застройщик из г.Саров. подвалы чистые сухие крепкие, как и фундамент. Так нам показалось в том доме где мы смотрели.

Только в новых домах церковь покупала квартиры , когда бабусек отселяла с территории храма, взамен старых квартир 40-ка метровых , люди получали двушки от 52 метров. Их не много, но они есть везде.


Двушки на симанина под отделку стоят 2-2.2 млн. От52 до 59 кв. м.
И ещё дома возводят.
89263956840
05 авг. 2016
Мотозов Максим
Спасибо за ответ.
А на Чкалова дома уже построены? Вроде место неплохое. Кстати котел по опыту это хорошо, была у меня такая квартира в регионе с котлом, приезжаешь включаешь котел минут через 20 уже все отлично, лишние деньги платить не надо.
ул. Симанина- смотрю на карту, не могу понять где это?
05 авг. 2016
Тататьяна писал(а):
Мотозов Максим
Спасибо за ответ.
А на Чкалова дома уже построены? Вроде место неплохое. Кстати котел по опыту это хорошо, была у меня такая квартира в регионе с котлом, приезжаешь включаешь котел минут через 20 уже все отлично, лишние деньги платить не надо.
ул. Симанина- смотрю на карту, не могу понять где это?

Построены, и на Чкалова, и на Симанина. Но ещё строят новые другие рядом.
Моей клиентке котёл неудобен тем, что она там жить сразу постоянно не будет.
Симанина на карте не найдёте. Между домами новыми по улице Чкалова 2в, 2 б, и пенсионным фондом. На этом пятаке .
Я вообще не видел ни одной карты села Дивеео, где все дома указаны. Половина домов даже старого фонда не нанесены на карты.
89263956840
20 сен. 2016
Купили квартиру в Дивеево. Всё хорошо. все довольны и при своих интересах.
опыт альтернативы из Москвы на регион (провинциальный ) я получил колоссальный!
и в таких местах чудесных побывал!
89263956840
20 сен. 2016
Мы уж забыли о тебе,а ты явился :lol:
Грешным делом подумал,что в монахи постригся пока бегал по местности)
20 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мы уж забыли о тебе,а ты явился :lol:
Грешным делом подумал,что в монахи постригся пока бегал по местности)


я вышел из месячного бана, за подозрение в оскорблении местной священной коровы, русофоба блгарина.
89263956840
20 сен. 2016
Ячейка сбербанка та еще песня в Арзамасе.
Регпалата (Дивеевская) со своими закидонами провинциальными , видите ли регистратор предупредила что если Передаточный Акт подписанный не сдадим вместе с ДКП, то будет приостановка. сказал ей что она не права, но спорить я не буду. )
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 20.09.16, 01:11, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей