Цены на квартиры в Дивеево 191 / 4534

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
20 сен. 2016
Мотозов Максим
Надо было сказать, что в Арзамасе сделка, у меня сестренка там живет и работает. Всех в лицо знает за столько лет то)
У них на селе АПП сдают сразу, такое есть. Отстали от жизни.
20 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мотозов Максим
Надо было сказать, что в Арзамасе сделка, у меня сестренка там живет и работает. Всех в лицо знает за столько лет то)
У них на селе АПП сдают сразу, такое есть. Отстали от жизни.

Кредитный специалист один на всё отделение якобы ( у которой доступ и ключ к чему то там секретному есть)). (это на Ленина 166)Без талончиков записывает людей в очередь себе на листок и все ждут часами сидят. Меж тем столы с незанятыми специалистами кредитными которые видимо сидят покер на рабочих компах осваивают , их штук 7. Я их там совсем немножко построил, думал заняться по серьезному, но во первых это могло бы повлечь проблемы по нашей сделке, а во вторых ну недостойны они моих сил и нервов, пусть живут там как хотят. Работать в Дивеево риэлтором я глубоко передумал, да и не хотел особо.))



мы пришли на закладку заранее, и то успели впритык в регпалату по предварительной записи. но мы были без детей, а люди в очереди там с грудничками сидели. и если бы мы не успели то сдалибы через мфц без проблем, или через кадастровую, или на след день в субботу.

свои плюсы тоже есть , регистрацию нам как не резидентам НН области провели за 5 рабочих дней.
в Москве уже физики давно сами в регпалату не сдают, а в регионах пока с этим все прекрасно. Но что будет когда все через мфц сдавать на регистрацию будут,? там сейчас уже очередь, мфц в Дивеево маленькое очень.


а Передаточный акт мы просто потом свой подписали , после состоявшейся регистрации перехода права собственности и при фактическом принятии квартиры.
89263956840
20 сен. 2016
Совсем смешно было когда сотрудники сбербанка арзамаса утверждали что на выемку обе стороны должны присутствовать, якобы изза ключа, кому дают тот и сдает типа.
я же им указал на пункт в условиях доступа договора аренды ячейки, который гласит что после перехода права собственности , продавец имеет права доступа к ячейке один. Я им посоветовал работать по ихнему прекрасному договору. Но они сначала поломались, типа ой а вы все пункты из условий доступа должны соблюсти и прочий бред. все они понимают на самом деле. просто страхуются что ли так. то ли от непривычки.

мы же приняли квартиру по акту, получили расписки на 2 млн и на неотделимые условия отдельную, и после этого передали продавцам ключ от ячейки. Проблем с выемкой у продавцов не возникло.

Продавец и покупатель остались в итоге очень довольны, видя как я уверенно и вполне держа себя в руках тыкал носом сотрудниц сбербанка в их же договор, отстаивая наши интересы, так как мы оказали правы и мы их победили).

ну не хотелось нам переться еще один лишний раз из Дивеево на машине в Арзамас.
89263956840
20 сен. 2016
Мотозов Максим
Там большой % сделок вообще идет без ячейки) экономят на всем буквально люди. Комиссии то в городе в среднем 50.000р
И то хотят вечно без агентов свои углы продать.
20 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мотозов Максим
Там большой % сделок вообще идет без ячейки) экономят на всем буквально люди. Комиссии то в городе в среднем 50.000р
И то хотят вечно без агентов свои углы продать.

я бы сказал что процентов 98-99 без ячейки.
налом перед подачей доков в регпалату. каменный век какойто. и так в большинстве регионов России на перефирии. где то слышал что и в самом НН услуга ячейки при сделках с недвижкой крайне непопулярна. или я чего то не понимаю, или люди дураки. одно из двух.
ну не верю я в такую экономию, 2-3 тысячи это не деньги, риски потерять 2-4 миллиона не стоят такой экономии.
89263956840
20 сен. 2016
Видели в Дивеево одно агенство недвижимости, снаружи офис чем-то похож на будку металлоремонта)
20 сен. 2016
Мотозов Максим
Как я писал, экономия на всем. На агенте пытаются прежде всего. Попытка кинуть там как кофе выпить. Постоянно с сестрой на линии, рассказывает, вот думал в выхи с матушкой туда поехать, но передумал. На футбол пойду :)
20 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мотозов Максим
Как я писал, экономия на всем. На агенте пытаются прежде всего. Попытка кинуть там как кофе выпить. Постоянно с сестрой на линии, рассказывает, вот думал в выхи с матушкой туда поехать, но передумал. На футбол пойду :)

Сестра риэлтор в Арзамасе?


Кризис накрывает всех.
Продавцы купленной нами квартиры, попросили меня оказать им моральную и юридическую поддержку при страховании, ОСАГО Росгосстрах Дивеево.
Более наглых рож страховщиц я не встречал. Объясняют это зарплатой в 5 т.р. Помимо навязывания страхования жизни, тупо в наглую навязывают и страхование имущества, и пофиг ей что ты не собственник, прописка же есть. ОСАГО выходило им по 11 тысяч.
В итоге "договорились" на 6 т.р. ОСАГО плюс страхование жизни навязанное.

И это ещё повезло. Одна страховая на всё село, страховка закончилась, а через день им на юг ехать надо был на машнах.

И нет на них никакой управы практически.

Так что заранее приобретайте ОСАГО.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 20.09.16, 14:46, всего редактировалось 3 раза.
89263956840
20 сен. 2016
Зато пока шла регистрация, сколько много источников освящённых объездили. И к Пузовским святым великомученицам заехали.

Я уже закалился и купание в ледяных родниках меня не пугает.))

А люди в большинстве своём в Дивеево простые, добрые.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей