Цены на квартиры в Дивеево 191 / 4534

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
20 сен. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Объясняют это зарплатой в 5 т.р

Это не причина. Не устраивает работа,меняй. А то отговорки обычные и развод на бабки.
20 сен. 2016
aliva писал(а):
Видели в Дивеево одно агенство недвижимости, снаружи офис чем-то похож на будку металлоремонта)

Риэлторы в Дивеево не местные в основном.
Кто с ардатова кто с сарова. Цель у них сделка, получить комиссию перед подачей документов, а дальше хоть трава не расти.

Люди не любят с ними продавать, комиссии дерут по 100-200 тыс минимум.
Я агентам так и говорил в лицо, что народ жалуется на высокие комиссии.
А агенту Валерию я дал добрый совет, сменить мелодию на звонке с шансона на нормальную, но он не внял.)) вообще сказал что уже не помнит что за мелодия у него вместо гудков.
89263956840
20 сен. 2016
Мотозов Максим писал(а):
комиссии дерут по 100-200 тыс минимум

Шоколадно живет местный бомонд :lol: А мы тут еще о высоких ставках говорим) Вон в Дивеево последнее отдают на гонорары)
20 сен. 2016
И риэлторы и местные жители многие удивлялись тому что мы так долго выбираем квартиру, терпению моему.
,
А ещё коллеги переживали некоторые, а не купили ли мы квартиру именно ту, которую смотрели с их участием))).

У меня объявы были КУПЛЮ и в газету местную, и авито, и расклейка по домам , и сейчас висит, много где не срывают, в основном где людям продать нужно. Так что недостатка вариантов на просмотр не было, а вот выбор был в итоге весьма ограничен.
89263956840
20 сен. 2016
Мотозов Максим писал(а):
aliva писал(а):
Видели в Дивеево одно агенство недвижимости, снаружи офис чем-то похож на будку металлоремонта)

Риэлторы в Дивеево не местные в основном.
Кто с ардатова кто с сарова. Цель у них сделка, получить комиссию перед подачей документов, а дальше хоть трава не расти.

Люди не любят с ними продавать, комиссии дерут по 100-200 тыс минимум.
Я агентам так и говорил в лицо, что народ жалуется на высокие комиссии.
А агенту Валерию я дал добрый совет, сменить мелодию на звонке с шансона на нормальную, но он не внял.)) вообще сказал что уже не помнит что за мелодия у него вместо гудков.


Вообще у нас тоже осталось очень положительное впечатление от Дивеево. И хотя вроде бы толпы народа, но никакого негатива и нервоза не чувствуется. Жили мы напротив входа в монастырь в усадьбе Дивное, но опять таки никакого дискомфорта не было, даже удивительно, обычно меня большое скопление народа подбешивает :hi_hi_hi:
А если не секрет, то на какой улице купили?
21 сен. 2016
aliva писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
aliva писал(а):
Видели в Дивеево одно агенство недвижимости, снаружи офис чем-то похож на будку металлоремонта)

Риэлторы в Дивеево не местные в основном.
Кто с ардатова кто с сарова. Цель у них сделка, получить комиссию перед подачей документов, а дальше хоть трава не расти.

Люди не любят с ними продавать, комиссии дерут по 100-200 тыс минимум.
Я агентам так и говорил в лицо, что народ жалуется на высокие комиссии.
А агенту Валерию я дал добрый совет, сменить мелодию на звонке с шансона на нормальную, но он не внял.)) вообще сказал что уже не помнит что за мелодия у него вместо гудков.


Вообще у нас тоже осталось очень положительное впечатление от Дивеево. И хотя вроде бы толпы народа, но никакого негатива и нервоза не чувствуется. Жили мы напротив входа в монастырь в усадьбе Дивное, но опять таки никакого дискомфорта не было, даже удивительно, обычно меня большое скопление народа подбешивает :hi_hi_hi:
А если не секрет, то на какой улице купили?

Да публика в основном приличная.
Пьяных не видно почти, по улице с сигаретой никто не ходит.
Много женщин в платьях и платках. И наверное самое большое количество бородатых мужчин на душу населения.


А вы по адресу с какой целью интересуетесь? Тоже о покупке там думаете?
89263956840
21 сен. 2016
Мотозов Максим

Я не адрес у вас спрашиваю, а улицу)
интересно, просто мы там много ходили по округе и если покупать там дома с последующей сдачей в аренду, лучше всего подходят ближние улицы к монастырю, а ваша клиентка, вроде, для проживания покупала, вот и интересно на какой улице вы с ней посчитали, что жизнь там будет комфортная?
21 сен. 2016
aliva писал(а):
Мотозов Максим

Я не адрес у вас спрашиваю, а улицу)
интересно, просто мы там много ходили по округе и если покупать там дома с последующей сдачей в аренду, лучше всего подходят ближние улицы к монастырю, а ваша клиентка, вроде, для проживания покупала, вот и интересно на какой улице вы с ней посчитали, что жизнь там будет комфортная?

Прежде чем купить я бы посоветовал самим сначала пожить недельку в квартире покупаемой, и лучше зимой.
89263956840
21 сен. 2016
Мотозов Максим писал(а):
aliva писал(а):
Мотозов Максим

Я не адрес у вас спрашиваю, а улицу)
интересно, просто мы там много ходили по округе и если покупать там дома с последующей сдачей в аренду, лучше всего подходят ближние улицы к монастырю, а ваша клиентка, вроде, для проживания покупала, вот и интересно на какой улице вы с ней посчитали, что жизнь там будет комфортная?

Прежде чем купить я бы посоветовал самим сначала пожить недельку в квартире покупаемой, и лучше зимой.


Спасибо за совет)
Так на какой улице купили то?)
21 сен. 2016
Эх, видимо секрет :ny_tik:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей