кто виноват ??? 60 / 1718

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
12 окт. 2011
Звезда писал(а):
общие фразы, ничего нигде конкретно не прописано....
и потом, мы все - ЧП, на каждую сделку - свой договор, в случае чего - агентство не при делах

Так и вышло. Заплатили всего 10000 рублей за такой бесценный опыт - впредь не открывайте ИП или ЧП, а читайте внимательно - под чем подписываетесь.. Многие платят гораздо больше, Вам просто повезло..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 окт. 2011
красивые люди в ЦКН работают :)
сайт правда корявый немного......

странно, 3 часа назад не собиралась менять работодателя, хотела учесть свои ошибки-сделать выводы
а занесло сюда
12 окт. 2011
Ну вот повылазили "обиженники":)
Десятку недодали! Работала "как проклятая", ! А они на все готовенькое! Надо было сразу левак делать. Короче все, ухожу я от вас! Я честная и бедная, а они богатые и злые. Короче, караул - грабят, верните десятку.

Уважаемая, вместо того, что бы истерить на форуме, ругать работодателей и плакаться, лучше проанализируйте ошибки, которые Вы допустили в работе с клиентом, в выстраивании отношений с руководством и.т.д.
Уйти конечно можно, но на другой работе будет другая "десятка" и другие руководители которым может не понравиться, когда агента через три месяца после начала работа, прогибают на комиссию. Да мало ли какие могут быть конфликты.
Так конфликты не решают.

Кстати, Вас просто развели,(клиенты) судя по всему плюс минус 20 тыс, не столь важно, как правило.


Запомните Комиссия риэлтора - СВЯТОЕ

Если бы Вас не прогнули комиссию, то и проблем с руководством не было
Последний раз редактировалось Yaroslav 12.10.11, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
12 окт. 2011
Director писал(а):
Звезда писал(а):
общие фразы, ничего нигде конкретно не прописано....
и потом, мы все - ЧП, на каждую сделку - свой договор, в случае чего - агентство не при делах

Так и вышло. Заплатили всего 10000 рублей за такой бесценный опыт - впредь не открывайте ИП или ЧП, а читайте внимательно - под чем подписываетесь.. Многие платят гораздо больше, Вам просто повезло..


извините-не поняла вас
мы обязаны быть ЧП-условие агентства
и все нормально мы подписываем и читаем, поставили перед фактом о занижении зарплаты перед сделкой - и все

насчет везения - возможно, 5 лет прошло - пора что-нибудь менять
12 окт. 2011
Yaroslav писал(а):

Запомните Комиссия риэлтора - СВЯТОЕ

Если бы Вас не прогнули комиссию, то и проблем с руководством не было


Согласна с каждым словом Ярослав, НО пусть бросит в меня камень, тот директор у кого в агентстве ни разу не было демпинга в комиссии риэлтора (ов). Было и не раз и не два. Смотреть по обстоятельствам надо. Это агентство, в этой ситуации, с этим агентом поступило так, другое агентство по-другому и т.д.
Последний раз редактировалось Ходюк Елена 12.10.11, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Куда хочу, Туда лечу...
12 окт. 2011
Yaroslav писал(а):
Ну вот повылазили "обиженники":)
Десятку недодали! Работала "как проклятая", ! А они на все готовенькое! Надо было сразу левак делать. Короче все, ухожу я от вас! Я честная и бедная, а они богатые и злые. Короче, караул - грабят, верните десятку.

Уважаемая, вместо того, что бы истерить на форуме, ругать работодателей и плакаться, лучше проанализируйте ошибки, которые Вы допустили в работе с клиентом, в выстраивании отношений с руководством и.т.д.
Уйти конечно можно, но на другой работе будет другая "десятка" и другие руководители которым может не понравиться, когда агента через три месяца после начала работа, прогибают на комиссию. Да мало ли какие могут быть конфликты.
Так конфликты не решают.

Кстати, Вас просто развели,(клиенты) судя по всему плюс минус 20 тыс, не столь важно, как правило.


Запомните Комиссия риэлтора - СВЯТОЕ
Если бы Вас не прогнули комиссию, то и проблем с руководством не было


как вы эмоционируете в час ночи
если вы про обиженников и плакс- это не сюда :)

в моем мире нет разводов и конфликтов, тем более ругани, налицо нелогичность решения начальства

работаю честно и на взаимном доверии, иду навстречу, но свое беру
все таки это Рынок, торгуются все-дабы быстрее завершить процесс
если бы знала о решении которое примет рук-во через неделю-торга бы не было
это действительно урок, про святое :)
и никто никого не прогибал, у нас с клиентами все по-любви, поверьте

а вот сотрудничество с фирмой уже под вопросом ( за последний год ушла почти половина сотрудников, кто не философствует как я)
Последний раз редактировалось Звезда 12.10.11, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
12 окт. 2011
Руководство всегда готово подкинуть подляну.
Но опытный управленец - менеджер - всегда знает - где.
И тут пошли варианты....
Ск тоже никто не отменял.
12 окт. 2011
klimat писал(а):
И тут пошли варианты....
Ск тоже никто не отменял.


Ну вот, началось в колхозе утро,
при чем здесь СК?
Куда хочу, Туда лечу...
12 окт. 2011
Я добавлю - хороший продавец ВСЕГДА действует в своих интересах.
Часто эти интересы совпадабт с интересами фирмы. Так называемая система мотивации правильно сделана...
А вот где мотивация с душком, продавец все равно ищет варианты и их находит - уводит сделки, утаскивает базу, сдает все конкурентам, СК и откаты - становятся "святыми".
Я тут много пишу про СК и вот почему.
На своей фирме систему мотивации я тоже разрабатывал и мне как-то неудобно признаваться что она плохая, поэтому мне нет нужды пускаться на всякие СК...
А вот если управленцы тяготеют к администрированию, то у таких первая мысль "зажать", "усечь" и сэкономить". В общем-то это хорошо, но очень скоро стремление администрировать начинает мешать процессу продаж...
Это тонкая материя... да и кидки со стороны руководства, если вы не знаете - это закон, менеджер-агент должен быть голодный....
12 окт. 2011
согласна, менеджер мог бы защитить, она хотела, да не осмелилас
перед этим был большой утренний нагоняй высших средним
а мы под руку попались, это и обидно

ладно, спокойной всем ночи, спасибо за комменты
нашла ценную идею!

пс не согласна, сидите сами голодные
и чужого не возьму- а вот свое не хотелось бы отдавать
давайте не будем в этой теме про жесткие продажи говорить
мы все разные
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей