Презентация бизнес-центра "Ошарская - 93 б" 31 / 15280

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
14 дек. 2005
Макс писал(а):
... Максим (Владимирович Никитин, компания Триумф).

Макс писал(а):
... зачем сливать целиком Ошарскую ... Это вопрос был к г-ну Рябову

Ну вот теперь другое дело. Будем заочно знакомы.
А по существу вопроса могу сказать, что консультировался сегодня специально по этому вопросу со своим руководством.
... "целиком Ошарскую", мы не "сливаем". Просто там есть этажи, которые продаются целиком или половинками - для "толстых" клиентов. А есть этажи, которые продаются "под нарезку" 30-50 кв.м. Это касается 8-го этажа и ниже.
Если интересует - обращайтесь. Наш менеджер проекта все расскажет.
19 дек. 2005
...
19 дек. 2005
Поздравляю!
И с каждой такой фоткой форум тяжелеет на 40 килобаксов. :twisted:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 дек. 2005
Неплохая капитализация у нерса образуется, 40 килобаксов за 1 имаг :D Игорь, ты переключай и единицы измерения, когда переключаешь профиль деятельности :D :D :D
Последний раз редактировалось Иваныч 19.12.05, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
19 дек. 2005
Червяков Игорь писал(а):
.. форум тяжелеет ...

Могу все фотки убрать, чтоб форуму легче жилось
30 дек. 2005
Сергей, искеренне рекомендую заменить на сайте фрагмент к-а-р-т-ы (специально продефисено) местоположения, заменив на адмгоровский вариант, ибо 370 тыс.руб, наверное, у Выбора не лишние.
Реальный объем возможных претензий можно уточнить по имеющимся прецедентам. Блин тафтологически вышло, но по-другому не сумел...
12 янв. 2006
Иваныч писал(а):
... рекомендую заменить на сайте фрагмент к-а-р-т-ы ...

Спасибо, Иваныч, за совет. Намек понял. Тока что энто за зверь "адмгоровский вариант" ? Нет у меня такого.
12 янв. 2006
12 янв. 2006
Иваныч писал(а):

Еще раз спасибо, Иваныч. Воспользовался ссылкой.
16 янв. 2006
Я бы тоже порекомендовал использовать Адресный план от администрации Нижнего Новгорода внешняя ссылка

На мой взгляд, сейчас это единственный в Нижнем Новгороде картографический ресурс, который старается отражать градостроительные изменения, развивается, а главное - БЕЗОПАСНЫЙ (Вы, наверно, понимаете, о чём это я?).
Предвидеть - значит управлять!
Недвижимость Нижнего Новгорода, новости и аналитика региональног рынка на сайте внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей