Цены на квартиры в Дивеево 191 / 4534

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
09 июл. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Yaroslav писал(а):
Обязательно съездите в село Суворово

Я и не слышал о таком, надо будет навестить при случае. Скоро опять гостей туда везти, может и заглянем. Спасибо!

Ладно, расскажу пожалуй..
Я очень сильно заболел, 16 лет назад. Можно сказать, - смертельно.
Мой Зам, (она сейчас строит дом в Дивеево, хочет перебраться на пенсии), не рассказывая мне, заказала службу о Здравии, у Пузовских Святых, помолилась за меня, , их тогда еще не Канонизировали. И вот, звонит мне врач, после очередных анализов и говорит, -вы полностью здоровы, мы ничего не понимаем, консилиум собираем.. ещё год меня наблюдали. Закрыли мед карту,,- полное выздоровление. Провожали из Клиники, с поздравлениями, чуть ли не аплодисментами.. Говорили, - чудо..
Я там был пару раз, после этого, помолился оставил чуть денег, купил Икону с этими Святыми..
Было такое дело..
09 июл. 2016
Поздравляю, Ярослав! :)
У меня множество личных историй в собственном арсенале из тех мест, рассказывать не хочется, но сообщу, место для чуда там всегда есть и вопрос лишь в том, насколько ты готов принять его. Чаще всего от этого все и зависит, но чудо, на то и чудо, что не спрашивает о своем проявлении.
Места там благодатные и центром силы их не зря называют.

Одно меня всегда удивляет, когда вижу приехавших туда семьей за благодатью и бесконечно бранящихся между собой и покрикивающих на детей. Зачем было тащиться через всю страну или из за рубежа, что бы добравшись до места не получать вожделенное искомое.(

В благодать нужно нырять с головой и купаться в ней, выбросив всю фикню из головы и тщательно контролируя мысли на входе, не пропуская склочное-порочное. Что в принципе, всегда нужно делать независимо от локации. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 июл. 2016
Yaroslav

А по какой дороге лучше ехать? так и хочется добраться туда на вертолете напрямую..)уж слишком все дороги крюкорят
09 июл. 2016
Я ездил по разному.. Больше нравится через Новгород.
09 июл. 2016
Yaroslav писал(а):
Я ездил по разному.. Больше нравится через Новгород.


Дорога лучше или чисто эмоциональнее приятнее?потому как вроде кажется, что короче дорога через Муром
или это иллюзия :du_ma_et: там такие крюки везде
09 июл. 2016
aliva писал(а):
Yaroslav писал(а):
Я ездил по разному.. Больше нравится через Новгород.


Дорога лучше или чисто эмоциональнее приятнее?потому как вроде кажется, что короче дорога через Муром
или это иллюзия :du_ma_et: там такие крюки везде

Совсем убитая дорога через Муром..
09 июл. 2016
aliva писал(а):
хотелось бы семь источников найти

Так 8 семь же число бесконечности(жизни :lol: )
Семь не дают такого эффекта.
09 июл. 2016
aliva писал(а):
А по какой дороге лучше ехать? так и хочется добраться туда на вертолете напрямую..)уж слишком все дороги крюкорят


Если из Москвы, то: Владимир (объездная), Муром (объездная), Кулебаки, Дивеево. От МКАДа 6 часов. Ям нет.
Если юг Москвы и МО, то можно попробовать: Шацк, Саосово, Вознесенское мимо Сарова, Дивеево. Говорят, что дорога без больших ям.

aliva писал(а):
Игорь, в самом Дивеево вроде три источника. А где там еще посоветуете окунуться? может в округе что еще есть, не знаете? хотелось бы семь источников найти


Основной источник (около Сарова) расположен очень близко с очистными сооружениями. Там постоянно находят какую то гадость. Но сильно это не афишируют конечно же.
09 июл. 2016
Yaroslav писал(а):
Совсем убитая дорога через Муром..


Сейчас ее подлатали. Крюк через НН имеет смысл только при посещении Нижнего Новгорода.
Очень большой трафик НН - Арзамас. Узкая дорога с постоянными ремонтами.
09 июл. 2016
Alexsander50 писал(а):
aliva писал(а):
хотелось бы семь источников найти

Так 8 семь же число бесконечности(жизни :lol: )
Семь не дают такого эффекта.


математика ваша тут вообще ни при чем

кстати, хелп!срочно позовите Ермакова...пусть скажет как правильно пишется...ни при чем или не причем или еще как...))чета я в тупике :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей