Искусство хорошего торга 279 / 6708

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
12 июн. 2018
12.06.18, 19:46
Александр Долгов писал(а):
Вы мне?
да, рыбки это хорошо, глазу приятно, тихо и не воняет. поддерживаю!
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
12 июн. 2018
12.06.18, 19:35
Seo_msk писал(а):
а можно проявить хоть раз адекватность в "больном" вопросе и не причислять людей, которые не мучают в угоду своему эго бедных животных в неестественных условиях к зоофобам?
разумеется там где содержат кошек и собак всегда чище и воздух свежее .... само собой :lol: даже спорить не о чем тут. это само собой разумеется. так оно и есть)
А кто такой неадекватный Вас причислил?
IceCool
12 июн. 2018
12.06.18, 19:55
Seo_msk писал(а):
12.06.18, 19:46
Александр Долгов писал(а):
Вы мне?
да, рыбки это хорошо, глазу приятно, тихо и не воняет. поддерживаю!
Загородный дом вводит свои правила...это собака для охраны, так как ей я доверяю больше чем полиции...пока сигнал поступит на пульт....пока пртедут.
Так же не кто не отменял грызунов, поэтому кошка в доме как нельзя полезна.
Ну и что бы дети были добрее все таки животные этому способствуют.
Повторюсь, сам я их не особо люблю....но и не обижу.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 июн. 2018
12.06.18, 15:44
alex2017 писал(а):
. Риэлтор начинает работать с возражениями и последствия самые разные. Чаще всего не в пользу клиента, а в пользу быстрой сделки.
вас кто-то обидел?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 июн. 2018
12.06.18, 20:03
Александр Долгов писал(а):
Загородный дом вводит свои правила...это собака для охраны
У конкретных пацанов еще пруд на участке должен быть. С домиком для уточки.

Изображение
12 июн. 2018
дом другое дело, Александр, при правильно организованном ареале обитания)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
12 июн. 2018
12.06.18, 20:18
GreetS писал(а):
12.06.18, 20:03
Александр Долгов писал(а):
Загородный дом вводит свои правила...это собака для охраны
У конкретных пацанов еще пруд на участке должен быть. С домиком для уточки.

Изображение
Для них может быть....у нас все скромно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 июн. 2018
Ну и ну, вот тебе и искусство продаж, и искусство торга.

За пару дней надо было с сыном объездить ещё несколько квартир и принять окончательное решение за какую вносить аванс. Пришлось отбросить тактичность и тревожить риелторов в праздники.
Старались с сыном смотреть вместе, а позавчера разъехались по разным сторонам (иначе не получалось всё охватить). Сыну очень понравилась одна квартира. В цену вписывались, рядом от метро, оставляли со всей мебелью и техникой, нормальное состояние. Но агент, которого оставили на праздники на подмену умудрился всё испортить.
Когда мой риелтор позвонил агенту, то тот вначале сказал, что сын мой приехал на просмотр с приятелем и выпивши. Хотя ровно через 4 часа мы смотрели с сыном другую квартиру, ни пьяным, ни с запахом он не был. Потом, когда мой риелтор предложил внести аванс на нашей территории тот стал агрессировать, мол, аванс будет вноситься там, где пожелает собственник и где ещё неизвестно. Потом стал меряться, что он крут и на рынке уже больше 15 лет, фирму не назовет, они давно в свободном плавании, ну и всё в подобном ключе.
Мы обсудили эту ситуацию с риелтором и, честно говоря, испугались. Если такое начало, то какое же будет продолжение: затягивание с документами, распальцовка, возврат аванса, если кто-то предложит больше.
Но поскольку у сына глаза загорелись на эту квартиру и “нам любезно позволили” посмотреть её ещё раз уже вместе, то мы подъехали. Понятно, что я была уже не в настроении. При встрече агент стал нам высказываться в негативном ключе про нашего риелтора. Т.е. я поняла, что за глаза этот риелтор поливает всех.
Квартира приятная, чисто. Дом хоть и не новый, но с огромной лоджией на которой спокойно умещаются два велосипеда и ещё остаётся куча места.
Мельком глянула, познакомилась с парой кошечек, обитателей квартиры. Риелтор с хозяином узнавали нет ли у меня вопросов и попытались рассказать, что в квартире поменяна проводка и трубы. На что я честно ответила, что в электропроводке и трубах все равно ничего не понимаю. А вот ламинат с цветочками на лоджии понравился, такого ещё не видела.
На обратном пути спросила у риелтора, если мы решимся, то когда сможем вносить аванс. На что он ответил, что сегодня и завтра ещё четыре просмотра, потом хозяин выберет покупателя о чём будет сообщено. И сообщено лично моему сыну (моего телефона он не знал и не спрашивал), но не непонравившемуся ему нашему риелтору.
Не стали мы ввязываться во всю эту дурь и договорились вносить аванс за другую квартиру с нормальным риелтором.
Но что удивительно, не ожидала. На следующий день он позвонил и (о, чудо!) мы прошли конкурс и нам позволено вносить аванс. Сын ответил, что мы авансируем другую квартиру. По голосу было слышно: расстроен. Тогда он позвонил ещё и нашему риелтору, тот подтвердил ситуацию.
Что это было, ума не приложу.
12 июн. 2018
Енотик Влада,
Ну аванс всегда вносится на територии собственника или таи, где удобно собственнику.
По поводу еще 4 просмотров и кастинга, была работа риэлтора....может и неумелая и смешная конечно....ну это что бы вы не торговались особо.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 июн. 2018
12.06.18, 21:07
Енотик Влада писал(а):
Т.е. я поняла, что за глаза этот риелтор поливает всех.
Если эта квартира понравилась и "глаз загорелся", может, всё же попробовать организовать покупку именно этой квартиры?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей