Искусство хорошего торга 279 / 6708

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
12 июн. 2018
12.06.18, 21:22
ONSAKL писал(а):
12.06.18, 21:07
Енотик Влада писал(а):
Т.е. я поняла, что за глаза этот риелтор поливает всех.
Если эта квартира понравилась и "глаз загорелся", может, всё же попробовать организовать покупку именно этой квартиры?
Вот я такого же мнения. Из за агента глупо терять хороший вариант....нужно пообщаться с ней на ее языке а ее манере и почему то я уверен что все будет хорошо
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 июн. 2018
12.06.18, 21:12
Александр Долгов писал(а):
Енотик Влада,
Ну аванс всегда вносится на територии собственника или таи, где удобно собственнику.
По поводу еще 4 просмотров и кастинга, была работа риэлтора....может и неумелая и смешная конечно....ну это что бы вы не торговались особо.
Да мы никогда особо и не торгуемся. Скромных 50-100 тыр. нам хватает.
12 июн. 2018
12.06.18, 21:39
Енотик Влада писал(а):
12.06.18, 21:12
Александр Долгов писал(а):
Енотик Влада,
Ну аванс всегда вносится на територии собственника или таи, где удобно собственнику.
По поводу еще 4 просмотров и кастинга, была работа риэлтора....может и неумелая и смешная конечно....ну это что бы вы не торговались особо.
Да мы никогда особо и не торгуемся. Скромных 50-100 тыр. нам хватает.
Ну продавцы то не знают об этом....а 50-100 заложены всегда.....так что можно сказать что вы и не торгуетесь.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 июн. 2018
Енотик Влада,
Вы внесли уже аванс? Если нет, подумайте еще раз, может стоит купить то, что понравилось? У них свободная продажа? Ваш риэлтор найдет с ними контакт? Спросите его. И если он не видит проблем, то плюньте на эти недоразумения.
IceCool
12 июн. 2018
12.06.18, 21:22
ONSAKL писал(а):
12.06.18, 21:07
Енотик Влада писал(а):
Т.е. я поняла, что за глаза этот риелтор поливает всех.
Если эта квартира понравилась и "глаз загорелся", может, всё же попробовать организовать покупку именно этой квартиры?
Да это у сына то загорелся, ему и жить в квартире). А он у меня ещё маленький). Привязок к тому району тоже нет. Пусть для начала хотя бы на риелторские заработает, тогда и право голоса заимеет.
В соседнем районе берём, там за пожилым близким родственником пригляд нужен. Дополнительные глаза и руки-ноги в помощь будут совсем не лишние. Слегка переплачиваем потому как этаж последний. Но в том микрорайоне аналогов-конкурентов нет.
12 июн. 2018
12.06.18, 21:43
чао писал(а):
Если нет, подумайте еще раз, может стоит купить то, что понравилось?
Если вернутся к этой квартире, риелтор продавца будет "гнуть пальцы" ещё хлеще))
12 июн. 2018
12.06.18, 21:44
Енотик Влада писал(а):
12.06.18, 21:22
ONSAKL писал(а):
12.06.18, 21:07
Енотик Влада писал(а):
Т.е. я поняла, что за глаза этот риелтор поливает всех.
Если эта квартира понравилась и "глаз загорелся", может, всё же попробовать организовать покупку именно этой квартиры?
Да это у сына то загорелся, ему и жить в квартире). А он у меня ещё маленький). Привязок к тому району тоже нет. Пусть для начала хотя бы на риелторские заработает, тогда и право голоса заимеет.
В соседнем районе берём, там за пожилым близким родственником пригляд нужен. Дополнительные глаза и руки-ноги в помощь будут совсем не лишние. Слегка переплачиваем потому как этаж последний. Но в том микрорайоне аналогов-конкурентов нет.
Вот оно как) Тогда вопросов и предложений больше нет. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 июн. 2018
12.06.18, 21:46
Мосина Ольга писал(а):
12.06.18, 21:43
чао писал(а):
Если нет, подумайте еще раз, может стоит купить то, что понравилось?
Если вернутся к этой квартире, риелтор продавца будет "гнуть пальцы" ещё хлеще))
Тут от риэлтора покупателя всё зависит.
У нас похожая ситуЁвина была. Своему риэлтору мы сказали, что очень хотим именно эту квартиру, она ответила: "Поняла. Буду работать".
Пальцы некоторых быстро стали негнущимися, полная стоимость в договоре, - 300 тыр от заявленной стоимости.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 июн. 2018
12.06.18, 21:55
ONSAKL писал(а):
ут от риэлтора покупателя всё зависит.
У нас похожая ситуЁвина была. Своему риэлтору мы сказали, что очень хотим именно эту квартиру, она ответила: "Поняла. Буду работать".
А Ваш риелтор была на просмотре?
12 июн. 2018
12.06.18, 21:07
Енотик Влада писал(а):
... потом хозяин выберет покупателя о чём будет сообщено. И сообщено лично моему сыну (моего телефона он не знал и не спрашивал), но не непонравившемуся ему нашему риелтору.
На этом я бы вообще не заострял внимание, кому именно будет сообщено. Ничего странного в этом нет-всегда проще общаться с лицом принимающим решение. Риэлтор продавца решил, что решение будут принимать сын и вы, поэтому и позвонил сыну, чей телефон у него был.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей