Искусство хорошего торга 279 / 6708

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
13 июн. 2018
Планировку еще жду, объявление только что поставил на Нерс, здесь быстрей индексируется поисковиками, а когда получу планировку, то добавлю и на другие сайты.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 июн. 2018
13.06.18, 14:35
Kalendar писал(а):
Комната с лоджией темнее обычной но она судя по всему смотрит на запад, а часть других так как нет вида из окна скорее всего во двор "колодец" с окнами в окна, никаких ролевых игр при свете
Нет там колодца. Близко дома не жмутся.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 июн. 2018
13.06.18, 14:35
Kalendar писал(а):
светлые полы в раб.зоне кухни не практично, сам наступил на эти грабли.
А по мне наоборот. Пол в рабочей зоне, что надо.
С санузлами согласен.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 июн. 2018
13.06.18, 14:56
Червяков Игорь писал(а):
13.06.18, 14:35
Kalendar писал(а):
Комната с лоджией темнее обычной но она судя по всему смотрит на запад, а часть других так как нет вида из окна скорее всего во двор "колодец" с окнами в окна, никаких ролевых игр при свете
Нет там колодца. Близко дома не жмутся.
Посмотрел карту с масштабом, от расположения квартиры зависит там 50-100 метров до окон напротив, 50 это мало, 100 уже ничего.
В любом случае раз нет фото из окна значит особо хвалиться нечем, иначе оно было бы обязательно.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
13 июн. 2018
Там есть фото лоджии, где все видно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 июн. 2018
13.06.18, 14:57
Червяков Игорь писал(а):
А по мне наоборот. Пол в рабочей зоне, что надо.
ну это дело вкуса(который мы не трогаем при торге), согласитесь. Вы же не себе его оставляете) саечка
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
13 июн. 2018
10.06.18, 23:29
Душистый Шмель писал(а):
10.06.18, 23:11
Фрида писал(а):
10.06.18, 23:06
чао писал(а):


Зачем? Чтобы место свое знали?
Вы считаете вопрос «Торг уместен?» оскорбительным? Мне даже в голову не приходило, что эти вопросом я ставлю на место :sh_ok: . Спрашивала для статистики и ещё никогда не знаешь, сегодня я решила нет, а завтра подумала и решила иначе. Если торг изначально неуместен, этот вопрос я поднимать уже не буду.
Никогда не спрашиваю о торге на просмотре, как-то это по-колхозному.. вам квартира нужна или поторговаться?
у меня был случай, когда на показе собы вместе с агентом сами спросили "на выходе" мое мнение о цене объекта. Там, правда, в процессе был момент, по которому сразу стало ясно (мне), что покупать я не буду 100%, и они это поняли и уточнили. А потом спросили про цену:)
Вообще ситуации разные бывают. Если, например, в теории для себя понимаешь, что вот эта квартира вот в этом доме могла бы подойти (знаешь место/дом ну или еще что), если про нее не выяснишь какой-нибудь гадости, но при этом цена в рекламе в полном неадеквате, по телефону может быть уместно попытаться аккуратно прощупать мнение хотя бы агента на этот счет, неважно, правильно это считается там или нет, просто зачем время свое тратить и ходить смотреть (когда и так уже все видел там), если агент категорично заявит, что продают и так нестерпимо дешево и даже и не думайте о торге?:)
13 июн. 2018
10.06.18, 23:36
Людмила Воронина писал(а):
10.06.18, 23:27
Фрида писал(а):
У меня был стандартный набор вопросов и я его задавала всем
Во-во.
Клиентка моя (только смотреть стали) , начиталась "интернетов" какие надо вопросы задавать. Спрашивала про капремонт почему-то :sh_ok: :du_ma_et: :sh_ok:
И там, где он был, и там , где его не было. И, главное, совершенно не понимая, что это....
- Сейчас я тебе "наспрашиваю" хрень! :ry_car: :pa_la_ch:
- А что спрашивать-то надо?
Ох....
СЛУШАТЬ людей надо....они САМИ все расскажут....и что надо, и что - не надо, и всю свою жизнь, про пожары и особенно ПОТОПЫ (это вообще святое - вспоминают с удовольствием), про соседей гадких с собаками....всё ))
это если люди не в теме и без агента?:) те расскажут:)))
главное - чтобы агента на показе не было (часто и не бывает, особенно если клиент не "по объявлению")
13 июн. 2018
13.06.18, 14:54
Червяков Игорь писал(а):
Планировку еще жду, объявление только что поставил на Нерс, здесь быстрей индексируется поисковиками, а когда получу планировку, то добавлю и на другие сайты.
Квартира симпатичная, но очень много личных вещей на фото, особенно на кухне. Я бы по возможности фото кухни переделала.
13 июн. 2018
12.06.18, 19:30
Kalendar писал(а):
Особенно после случая 2-х годичной давности, когда моего клиента увезли на скорой с сердечным приступом (результат безумного "искусства торга" покупателей неадекватных)
12.06.18, 19:30
Kalendar писал(а):
Любопытно, можно в цифрах, какой торг был, что человек с тонкой душевной организации не выдержал реальности бытия?
Это был 3-х этажный коттедж с чудесным участком 16 соток, безупречным ландшафтным дизайном (стоившим безумных денег) и бассейном шикарным во дворе.
Дело в том, что показ таких больших объектов - это большие временные /энерго затраты.
.....Приехали вторые....мы уже устали от первых (со строителем и юристом).
Армянин со своим отцом.
С непередаваемо брезгливой миной 3 (!)часа ходил и хаял ВСЁ.
Начиная с "надо бассейн засыпать!" и заканчивая "кухня-дрова!" (500 тысяч стоила). Наговорил как смог... Он всего-то хотел купить коттедж "под ключ" с мебелью и техникой по цене "коробки".
Вот бедному моему клиенту и стало плохо с сердцем. Продали мы его. :ya_hoo_oo: Ровно год продавала.. :-( :cry_ing: :cry_ing:
ПОТОМУ.
Крайне редко мои клиенты присутствуют на показах....а если уж доводится показывать самим иногда, часто , расстроенные, жалуются.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей