Рынок аренды жилья Н.Новгорода захлестнули информационные агентства 32 / 3278

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
19 нояб. 2013
Даниил Бабкин писал(а):
Привет, Ром.
Профессиональные тропы ведут к одному водопою :lol:

Это точно :a_g_a:
Тут к слову у моих друзей которых ты зимой заселял, последний месяц чемоданные настроения, в центр хотят перебираться, меня на поиск заряжали. Отговорить мне их так и не удалось, все же щас то пока рядом живут сподручнее в гости ходить :-) Сейчас они уже никуда не дернутся, у них проплата завтра крайний срок, а вот к следующему думаю уже точно съезжать будут (еще месяц я их не продержу :hi_hi_hi: ) так что имей ввиду ;-)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
19 нояб. 2013
Роман Даманский писал(а):
Даниил Бабкин писал(а):
Привет, Ром.
Профессиональные тропы ведут к одному водопою :lol:

Это точно :a_g_a:
Тут к слову у моих друзей которых ты зимой заселял, последний месяц чемоданные настроения, в центр хотят перебираться, меня на поиск заряжали. Отговорить мне их так и не удалось, все же щас то пока рядом живут сподручнее в гости ходить :-) Сейчас они уже никуда не дернутся, у них проплата завтра крайний срок, а вот к следующему думаю уже точно съезжать будут (еще месяц я их не продержу :hi_hi_hi: ) так что имей ввиду ;-)


А, да не вопрос :) Приятно когда люди заселяются в серьёз и надолго) Я, кстати, в курсе был, что освобождается квартира, но подзабыл уже ту улыбчивую девушку)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей