Послемайское Затишье, перед Чем? 66 / 2424

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
19 июн. 2012
Владимир Снажин писал(а):
Белые грибы за этот месяц срезают другие грибники, а Вам остаются старые сыроеги в виде приватизации садов (откровенно - не понимаю, что это такое?), ну может ещё, неликвид перепадет.


zvezda писал(а):
вообще на наезд похоже базарно звучит, после вашего высокопрофессионального анализа рынка благородных грибов


Вы не знаете, что такое ассоциации и метафора?
zvezda писал(а):

zvezda писал(а):
не побоюсь спросить ваше благородие прокомментировать 7 пункт. ПРИХОД НОВЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ? АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ В НОВОСТРОЙКАХ?
похоже я реально отстала от рынка новостроек ( это какие грибы кстати?)


zvezda писал(а):
я свои мысли пишу в начале темы, и с удовольствием читаю комменты, извлекая море полезной инфы
к сожалению \или к счастью не нахожу времени для дискуссий и подробных ответов на каждый пост


На вопросы форумчан я не отвечаю в исключительных случаях. Если Вы перечитаете свои ответы, оценочные суждения и со стороны посмотрите на свои манеры общения, то может, поймете, почему я Вам не ответил по сути вопроса.
20 июн. 2012
Владимир Снажин писал(а):
Белые грибы за этот месяц срезают другие грибники, а Вам остаются старые сыроеги в виде приватизации садов (откровенно - не понимаю, что это такое?), ну может ещё, неликвид перепадет.


zvezda писал(а):
вообще на наезд похоже базарно звучит, после вашего высокопрофессионального анализа рынка благородных грибов


Владимир Снажин писал(а):
Вы не знаете, что такое ассоциации и метафора?


Слышала в детстве, и догадываюсь, что употреблять их нужно в тему :)
Слова вызывают у человека определенные ассоциации. образы. Используя метафоры-обращаются прежде всего к эмоциональной сфере человека (чтобы быстрее дошло). И их использование должно быть уместным. Это довольно сложно - грамотно использовать метафоры, нужно учитывать обстановку, да и человека неплохо бы сначала узнать, прежде чем его на эмоции выводить :)

Вот откуда Вы знаете, что остается Нам? Про сады мной было сказано - что в ФРС бабули толпятся-оформляют, в окна регистрации сделок продаж - пустовато. Так нет, притянули к звезде и сады и неликвид :)
Поэтому и назвала - базаром! Тоже ассоциация :)
Однозначно давите, зачем?
20 июн. 2012
упс, со вставкой цитат запуталась
20 июн. 2012
Владимир Снажин писал(а):

На вопросы форумчан я не отвечаю в исключительных случаях. Если Вы перечитаете свои ответы, оценочные суждения и со стороны посмотрите на свои манеры общения, то может, поймете, почему я Вам не ответил по сути вопроса.


Хорошо.
1. Вы очень подробно ответили на все вопросы. Благодарю. На последний не обязательно. Потому как
2. Манеру общения действительно сменила, применила отзеркаливание. Раз уж используем метафоры по грибной тематике, почему бы не всем участникам диалога? Умело-неумело, это уже другой вопрос.
3. Вы любите цитировать вырезая ответы из разных постов и склеивая их в одну кучу. Теряется и смысл. Отсутствует контекст.
4. И мои ответы только Вам, потому как только Вы из местных стали обсуждать тему, спасибо еще раз, очень подробно описали рынок ( хотя это Ваш взгляд Директора, но не среднестатистического риэлтора - что часто разнится). Но потом почему то перешли на личности :)?

Второй раз на форуме приходится обшаться с руководством крупных компаний и замечаю, что общий язык найти практически невозможно. Если что поперек слова - давление ощущается моментально. На то и Директора в АН :ni_zia:
Хотя наш другой, и никогда на личности не переходит и тем более не давит, говорит прямо и без иносказаний.

Владимир, извините если чем обидела, манерой, больше не буду!
поговорила бы еще, благо есть возможность пока с кухни вещать, но на форуме к сожалению риэлторы не активны, а их мнение ценнее :mi_ga_et:
20 июн. 2012
zvezda писал(а):
Так нет, притянули к звезде и сады и неликвид :)

Не переживайте! если неликвид продаётся, то какой он тогда неликвид?
Ну да, старенькие квартиры, в ммм..не совсем модных районах...и что? Ждать козырных красавцев?
На фиг, на фиг, умерла, так умерла, продаём всё , что шевелится.
Ну а кто может себе позволить - ну так и хорошо :) .
20 июн. 2012
точно) деньги-не пахнут)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей